Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ко мне пришел ДТП, ДТП - как, где и сколько?
saab
сообщение 1.12.2006, 13:46
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.10.2006
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Нет слов!
Зашел днем в детский садик в 1 час дня узнать про ребенка, сработала сигнализация.Выхожу никого нет ,только машина быстро уезжает, Подхожу к машине а там КАКОЙ ТО МУДИЛА ЗДАВАЛ НАЗАД И ВХЕРАЧИЛ МНЕ В ЛЕВУЮ БОЧИНУ И СВАЛИЛ. МАШИНА блин по каско была не застрахована. приехали гаишники -сказали ,что будут искать. я примерно запомнил номера. Он себе фонарь разбил, а мне крыло замял и дверь поцарапал. Люди не будьте такими мудилами.............
 241117116  
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 1.12.2006, 13:58
Сообщение #2

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Сочувствую ! sad.gif
Вот только я почему-то не стал бы вызывать гаишников сразу, постарался бы догнать мудилу и отвалить ему пи......... mad.gif mad.gif mad.gif
В случае если б это было нереально - да ГАИ !
 
+Quote Post
egor
сообщение 2.12.2006, 1:52
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.9.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Господа только отстреливать таких зайцев надо.Я бы поохотился.Даже руки не попачкал.
 
+Quote Post
Martys
сообщение 2.12.2006, 10:01
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 226
Регистрация: 27.11.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да уж. Уродов на наших дорогах хватает. У меня давно мечта, чтобы ввели закон о добровольной дружине, что дали им права забирать права у таких уродов и отправлять дела в ГБДД и суд.
Я понимаю что реально им ниче не будет, что в наше время все покупаеться и все решаеться, но лишний геморой воможно иногда будет заставлять задуматься smile.gif



БОЛЬШОЙ, толстый и красивый.
ссылка
 311211  
+Quote Post





 

dubass
сообщение 6.12.2006, 7:52
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 1.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот, вот. Я на форуме уже дискутировал по поводу КАСКО - это не трата денег, а НЕОБХОДИМОСТЬ на наших дорогах с вышеупомянутыми водилами-муди...ами.

А saab тебе мое сочуствие.

Если случится невероятное и найдут этого "поганца", то сообщи, у меня хоть немного исправится мнение о нашей доблестной милиции-гаи-гибдд и т.д.
 
+Quote Post
doberman
сообщение 6.12.2006, 8:30
Сообщение #6

Продвинутый Мурановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вчера на дороге встретил Теану (если не ошибаюсь серого цвета) с помятой задней правой дверью! ДУмаю он стал заложником такого же как тут выражаются водилы-мудили! ПОкупаешь тут за бешанное бабло машины - ездишь себе сспокойно, радуешься, никого не трогаешь, а так выйдешь откуда нибудь и тут на те - дверь помята, крыло и т.д. Несправедливость!
Я вам сочувствую ребята!
 141646054  
+Quote Post
dubass
сообщение 18.12.2006, 12:55
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 1.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


saab
видать чудес не бывает sad.gif
 
+Quote Post
doberman
сообщение 15.3.2007, 8:53
Сообщение #8

Продвинутый Мурановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вот и мой черед настал - стать заложником водил мудил! На днях на садовом подрезал меня Пятерка жигули, ударила меня в переднее крыло и уехало себе восвояси! Обидно до глубины души - машине ведь и 3 месяцев нет! У меня каско - в резуль тате осмотра под замену правое переднее крыло, бампер передний, фара (с небольшой царапиной), диск (также с очень небольшой царапиной, покраска двери передней правой! А самое главное - очередь в сервисе просто пипец - КОНЕЦ МАЯ!
 141646054  
+Quote Post
Vanoid
сообщение 15.3.2007, 9:44
Сообщение #9

Теанолюбитель со стажем
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 386
Регистрация: 4.9.2006
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


doberman сочувствую! А номер то пятёры запомнил?
 
+Quote Post





 

doberman
сообщение 15.3.2007, 10:26
Сообщение #10

Продвинутый Мурановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 525
Регистрация: 2.11.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Vanoid
НЕТ! но это даже и к лучшему, гемора с ментами и страховой было бы больше!
 141646054  
+Quote Post
John
сообщение 16.3.2007, 14:54
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 16.3.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приключилось у меня несчастье вчера: щёлкнулся на своей Теаночке с Мерсом эМ эЛь и теперь запариваюсь по запчастям (оба молдинга на заднем бампере и фара задняя)...а ему НИЧЕГО!!!ЦАРАПИНКА НА БАМПЕРЕ!!! sad.gif Скатался к дилеру (машина у меня дилерская, кстати, куплена тока в ноябре 2006 sad.gif ), а там все умные же!стали щеки надувать, типа, все серьезно и т.д. Короче, фара около 6500 деревянных и молдинги по 2500 за штуку, а ведь бампер делать еще!..И ждать ОЙ КАК ДОЛГО!!!И интересно ещё, что запчасти почему-то везут не из Японии или Кореи (что было бы логично), а из Голландии или что-то типа того!!!Поэтому и пытаюсь найти понимания у Вас, народ!!!ПОМОГИТЕ! Может, кто знает что почем и где можно приобрести, т.к. у нас здесь в Н.Новгороде выбор отсутствует в принципе?!? Получится ли какая-то экономия, если, допустим, заказать по Инету, например, из Владика??И ещё интересно насколько завышает цены дилер!!! С уважением!
 
+Quote Post
Gena
сообщение 16.3.2007, 16:59
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
И интересно ещё, что запчасти почему-то везут не из Японии или Кореи (что было бы логично), а из Голландии или что-то типа того!!!

Что то они тебя грузят в Европе и не знают про эту машину нафига там склад делать.(Каско рулит) smile.gif



ну чтобы все и не смотря ни на что.
 
+Quote Post
kot
сообщение 16.3.2007, 17:02
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Gena
Цитата
нафига там склад делать.(

эт поставки через их порты идут. и машины тоже
 
+Quote Post
Gena
сообщение 16.3.2007, 17:06
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 495
Регистрация: 3.11.2006
Город: Ставрополь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


kot
А чё до Финляндии уже не плывётся устают?Чё им тамо робить? wink.gif



ну чтобы все и не смотря ни на что.
 
+Quote Post
Lexa
сообщение 16.3.2007, 20:12
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 443
Регистрация: 27.8.2006
Город: Челябинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я ремонтировался три месяца, цены у дилеров могу опубликовать, ты очень дёшево отделался, но это цены дилера, у меня каска, поэтому пофигу. А так они тебя с гарантии скинут - подонки.
 
+Quote Post





 

kot
сообщение 17.3.2007, 10:57
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Gena
Цитата
из Голландии или что-то типа того!!!

вот Финляндия и есть чё-то типа того! wink.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
John
сообщение 17.3.2007, 11:58
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 16.3.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Lexa @ Вчера в 20:12)
Я ремонтировался три месяца, цены у дилеров могу опубликовать, ты очень дёшево отделался, но это цены дилера, у меня каска, поэтому пофигу. А так они тебя с гарантии скинут - подонки.

Кстати-кстати, было бы интересно посмотреть есть разница между ценами разных дилеров! Может, действительно нет смысла заморачиваться с поисками других фонарей..А относительно гарантии: "много дилер будет знать-плохо дилер будет спать"! biggrin.gif
 
+Quote Post
John
сообщение 17.3.2007, 12:08
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 16.3.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вчера отдавал машину в работу и чел, который её будет ремонтировать, обратил моё внимание на РЕАЛЬНЫЙ ЗАВОДСКОЙ БРАК ВВИДЕ СМЕЩЕННОЙ КРЫШКИ БАГАЖНИКА В ОДНУ СТОРОНУ И НЕРАВНОМЕРНЫЕ ЗАЗОРЫ МЕЖДУ ЭТОЙ КРЫШКОЙ И КРЫЛЬЯМИ!!!Разница где-то в 1-1,5 мм!!!И это машина за 40 долларов!!!!!Абсолютное уродство какое-то!!!Сказал, что поправит, но осадок неприятный..Ещё сказал, что только у Мерсов нет такой беды, а у всех остальных машин, на заводах изготовителях которых идет автоматический контроль качества (типа, роботы и т.п.), практически всегда такие косяки есть (привел пример ремонтировавшихся у него Туарега, Паджерика и т.д.)!!! Обратите внимание на свои, может, откроете что-то новое для себя и в душе скажете несколько "ласковых" слов изготовителю, а он-вдовль поикает!!! biggrin.gif
 
+Quote Post
kot
сообщение 17.3.2007, 14:46
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


John
ты по форуму походи. посмотри...ты не сделал каких-либо открытий....Гореть изготовителям с дилерами в ,, гиене огненной"... mad.gif
 
+Quote Post
John
сообщение 17.3.2007, 15:12
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 16.3.2007
Город: Нижний Новгород
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (kot @ Сегодня в 14:46)

ты по форуму походи. посмотри...ты не сделал каких-либо открытий....Гореть изготовителям с дилерами в ,, гиене огненной"... mad.gif

Надо было за эти денежки брать Мерс Е двух-трехгодовалый у бюргера какого-нибудь!..Купился на гарантию и надежность японских авто (испытал качество гарантийного обслуживания через неделю после покупки, когда заднеестекло перестало закрываться sad.gif , оказалось, что там что-то типа резинки или уплотнителя куда-то не туда загнуло)!!!Зато карточку скидочную подарили!!!Сказали, что я теперь кто-то вроде Ви Ай Пи клиента для них!!! biggrin.gif УМОРА!!!
 
+Quote Post


14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 19:10