Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nekroman. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2010, 9:35 Умный счастливый владелец авто!
2012 год.
Я, живущий на Олимпе выше облаков, смотрю на землян и думаю- а что случится с ними в 2012 году? Земля погрязла в черноте, в невеждовстве и похоти. Человечество вредит земле, воде, небу. Их космические корабли уже почти долетают до меня. Что с ними делать?
Поступить как тот старец майя, который не успел дорисовать календарь и отошел в мир иной, обрекший землян верить в конец света в 2012 году? Или дать им надежду на прощение и просветление?
И сказал я сам себе – дай им второй шанс! И решил я спустить второй шанс на землю. И схватил я своей крепкой рукой кусок звездной пыли и сделал корпус тверже всего на свете. Взяв рукой, хвост кометы, сделал я стекло, прозрачней которого нет ничего на свете. Содрал я шкуру с прекрасной космической пони и сделал кресла подобные мягкой вате. И назвал я свое творение – Тиана, что означает – офигительный автомобиль! И подарил я его страждущим землянам.
Увидев столь потрясный автомобиль, сотворенный из звезд, люди падали ниц. Долго головой о камни бились и просили Тиану сделать их светлее, лучше и мудрее! И назвали Тиану второй мессией! Люди строили храмы во славу Тианы. Все мировые заводы перестали выпускать автомобили других моделей и купив лицензию, стали производить только Тианы. Логотип Тианы появился буквально везде, на гамбургере из макдачки, на полотенцах, на конфетах… Самое красивое и эротичное женское белье выпускалось только под логотипом Тиана. Телевизоры стали производить в форме Тиан. Ванны, холодильники, авторучки и все все все стало делаться в форме Тианы. Люди безмерно и навсегда прониклись духом Тианы и с упоением полюбили ее звучание и красоту. В парикмахерских стали делать прически а-ля Тиана. Всемирное подражание и почитание Тианы превратилось в мировой культ, в новый гламурный тренд.
Жизнь на земле наладилась. Началась новая эра – эра Тианы.
Optimist,
26.6.2009, 15:44 Умный счастливый владелец авто!
Нашел внтури машины - руль. Не понял чего с ним делать. Буду искать в мануале. Если кто в курсе - поделитесь!
Sherh,
30.9.2008, 15:37 Сверчки в салоне
MMM1001 а что Вы взамен решили приобрести?
Недостатки естьу любого автомобиля. Я к примеру владел двумя пассатами. Тоже самое - полно недочетов. Это ж про любой авто можно сказать что есть недостатки. К примеру лакокрасочное покрытие - так оно у ВСЕХ японцев слабое по сравнению с немцами. Про кожу вы пишите что плохая, так между прочим кожа идет от того же поставщика и с тойже выделкой что для инфинити. Я к примеру и на сайте про мерс читал что кожа многим не нравится- морщиница и не отмывается. Это уж вопрос эксплуатации. Про капот что на палке он - так это из-за его массы. Капот большой и тяжелый. К примеру у меня на пассате на 5 год эксплуатации амортизатор капота потек - не выдержал веса! В сервисе сказали что у многих так. И получается что в Тиане капок (в который вы будете лазить несколько раз за зиму чтоб налить жижкости в омывалки) сделан на палке чтоб Вас уберечь от ремонта амортизатора - типа нет ремонта- значит дешевле содержание машины. Реально я бы вот назвал - отсутствие датчика дождя и кнопки не подсвечиваются все. Еще бы добавил отсутствие одного нажатия для кнопки стеклоподъемника пассажира спереди. Низкий клиренс так же минус. А к примеру адаптивные фары - ну это не такая уж необходимость. А по поводу коленки на сайте дилера (могу ошебиться но наверно У-сервиса) было написано - что это возникает у людей у которых посадка близкая к рулевой колонке. То есть попробуйте сесть подальше. Они написали что эталон посадки это когда вытянутая рука кладется запястьем на рулевое колесо. Писал про это какой то гений гонщик преподающий на курсах экстримального вождения. Ну и самое главное надо понимать что покупаете машину Е-класса за цену гораздо дешевле чем к примеру ауди А6 (между прочим старая модель то уже) или Мерс Е класс.
Кстати можно за эти же деньги взять пассат и кнопочки все будут гореть и датчик дождя и капот на амортизаторе :-) Сейчас выходит новый в кузове седан-купе СС - очень классная машинка.
oldenis,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:23