Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> БЕЛЫЙ СПИСОК ДИЛЕРОВ ;-), Пишем сюда свои хорошие отзывы о дилерах
1DIM1
сообщение 17.2.2010, 16:37
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 10.8.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


хамить и мне не хамили!я пишу о качестве обслуживания (чехлы )приезжал три раза и ни разу чехлы не одели !
 
+Quote Post
reaper
сообщение 17.2.2010, 20:45
Сообщение #62

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 27.6.2009
Город: Юбилейный
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


1DIM1
не знаю 0 скока приезжал всегда одевали! причем не одна машина.. Вот мне и интересно стало как это они не одевают) Вроде исправно уже не первый год одевали)



ссылка
 
+Quote Post
1DIM1
сообщение 17.2.2010, 20:56
Сообщение #63

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 10.8.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


о каком Мажоре речь тогда?вот щас вспомнил я когда ее новую забирал она на стоянке стояла без чехлов из опыта покупки Вольво при осмотре авто на стоянке автосалона машина была в чехлах !
 
+Quote Post
reaper
сообщение 17.2.2010, 22:22
Сообщение #64

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 27.6.2009
Город: Юбилейный
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


1DIM1
На волоколамке! Про покупку не знаю. рядом не было) Но вот про сервис точно чехлы одевют)



ссылка
 
+Quote Post





 

CCCP
сообщение 1.3.2010, 12:32
Сообщение #65

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1064
Регистрация: 24.12.2007
Город: Наукоград
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата (sergsh @ 3.03.2009 - 19:35)
АвтоСпецЦентр
Химки, Ленинградское шоссе, 16
(495) 7862222

АвтоСпецЦентр на Ленинградке.

Провели два плановых ТО, красили капот, меняли хром, заранее выявили надорванную опору двигателя (все без проблем). МОЛОДЦЫ!!!



У каждого свое "хорошо"!
 
+Quote Post
Алексей 2.5XV
сообщение 29.4.2010, 8:35
Сообщение #66

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 9.10.2009
Город: Москва Сити
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всех Приветствую!! а я 2 раза покупал машину в Натс группе на Вязовском, по потом всё время обслуживался в Пеликане на Дмитровке, очень всё хорошо!!! доволен всем!!! хоть и далековато ездить, но всё устраеват!!

Всем удачи на дорогах!!
и что бы ездить к ОД только на ТО и за новой МАШИНКОЙ!!!!!!



 
+Quote Post
RodrigO
сообщение 25.8.2010, 15:01
Сообщение #67

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.3.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


доброва всем дня, история в кратце: подозрительные шумы в ходовой части и спереди и сзади, сам то я видел задние мертвые амортизаторы, спереди рычаг нижний правый, то есть разбитый сайлет блок, итак..посетив несколько дилеров, в том числе и ОВОД на мкаде, получил везде размытый оказ, типо: всё норме, это по допускам, так и должно быть, мы ничево не слышим, при том, вся таже смешная диагностика по ямкам...пока не попал в у сервис на коломенскую, типо на вибростенд-итог: замена 2х амотизаторов задних, нижнева рычага, и рулевой тяги... чуть больше месяца ожиданий счастливый владелец "почти новова" ))) автомобиля уехал подписав акт о замене вышеуказаннных запчастей по гарантии с чем себя и поздравляю..., причом сами предложили поездить и ещо послушать разные характерные звуки))) буду ездить на обслуживание в У-Сервис на Коломенской..хоть и не очень мне удобно...вот так вота...
 
+Quote Post
Наблюдатель
сообщение 8.9.2010, 22:44
Сообщение #68

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 4.4.2010
Город: Серпухов
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Доброго всем времени суток! Спешу поделиться качеством обслуживания своей Танюхи.Прибывая в отпуске на славных курортах Краснодарского края от Туапсе до Новороссийска(а больше 2 дней я на одном месте не сидел и плавно кочевал от одного города до другого)обнаружил что пробег моего авто неожиданно для меня приблизился к отмете далеко за 14 000км! а до дому 1500 км. да и в планах ехать домой пока небыло. в горячей линии ниссан предложили пройти ТО в ближайших сервисах в городах Краснодар(а их там 2!) или Ростов.дали телефоны сервисов и адреса. расчитав примерное время прибытия на пути домой решил обратиться в сервисный центр Орбита города Краснодар( он ближе к трассе Дон). Прибыл на 2,5 часа раньше намеченого и обратился к Мастеру приёмщику в просьбе найти возможность перенести время визита на 2 часа раньше, ссылаясь на предстоящую дорогу домой!так вот! немного подвинув но не обидя местных мою просьбу удовлетворили. но далее я сразу в заявке на работы прописал своё желание присутствовать в ремзоне! опять удовлетворили, НО: со мной провели вводный инструктаж с росписью в журнале!!! натянули оранжевый жилет! защитные очки, и тд! в надежде наверное что откажусь? но всё предельно коректно и вежливо, хотя похоже и нехотя! приёмка заняла 20-25 минут с тщательной мойкой(за мои 200 руб), осмотром с записью всех скольчиков! проверкой всех световых приборов на работоспособность и наличию жидкостей и гсм!короче! ТО-1 6500руб + снятие и установка защиты 246 руб+регулировка противотуманок(лох знал бы как регулируются ....) 246 руб+ замена возд.фил-ра 800 за фильтр и замену+ замена внутрисалонног 2000руб доливка антифриза 500 гр итого 10000 без сколькихто рублей! Учитывая выше сказаное впринципе неплохо и по деньгам и по качеству! Мне очень понравилось!!! однозначно жирный +++++ а через сутки мастер позвонил домой и спросил как доехал как дорога!!! Бл... мелочь а чертовски приятно!Уважуха! Да и центр по размерам ГОРАЗДО крупнее и Мажора и других! огромная парковка почти как в домодедово(ну чуть приврал)кстати специально сфоткал! как научусь размещать обещаю опубликовать! так что однозначно в БЕЛЫЙ!
 
+Quote Post
kraft
сообщение 6.10.2010, 10:32
Сообщение #69

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 45
Регистрация: 24.3.2008
Город: Сургут
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Наблюдатель @ 8.9.2010, 23:44) *
Доброго всем времени суток! Спешу поделиться качеством обслуживания своей Танюхи.Прибывая в отпуске на славных курортах Краснодарского края от Туапсе до Новороссийска(а больше 2 дней я на одном месте не сидел и плавно кочевал от одного города до другого)обнаружил что пробег моего авто неожиданно для меня приблизился к отмете далеко за 14 000км! а до дому 1500 км. да и в планах ехать домой пока небыло. в горячей линии ниссан предложили пройти ТО в ближайших сервисах в городах Краснодар(а их там 2!) или Ростов.дали телефоны сервисов и адреса. расчитав примерное время прибытия на пути домой решил обратиться в сервисный центр Орбита города Краснодар( он ближе к трассе Дон). Прибыл на 2,5 часа раньше намеченого и обратился к Мастеру приёмщику в просьбе найти возможность перенести время визита на 2 часа раньше, ссылаясь на предстоящую дорогу домой!так вот! немного подвинув но не обидя местных мою просьбу удовлетворили. но далее я сразу в заявке на работы прописал своё желание присутствовать в ремзоне! опять удовлетворили, НО: со мной провели вводный инструктаж с росписью в журнале!!! натянули оранжевый жилет! защитные очки, и тд! в надежде наверное что откажусь? но всё предельно коректно и вежливо, хотя похоже и нехотя! приёмка заняла 20-25 минут с тщательной мойкой(за мои 200 руб), осмотром с записью всех скольчиков! проверкой всех световых приборов на работоспособность и наличию жидкостей и гсм!короче! ТО-1 6500руб + снятие и установка защиты 246 руб+регулировка противотуманок(лох знал бы как регулируются ....) 246 руб+ замена возд.фил-ра 800 за фильтр и замену+ замена внутрисалонног 2000руб доливка антифриза 500 гр итого 10000 без сколькихто рублей! Учитывая выше сказаное впринципе неплохо и по деньгам и по качеству! Мне очень понравилось!!! однозначно жирный +++++ а через сутки мастер позвонил домой и спросил как доехал как дорога!!! Бл... мелочь а чертовски приятно!Уважуха! Да и центр по размерам ГОРАЗДО крупнее и Мажора и других! огромная парковка почти как в домодедово(ну чуть приврал)кстати специально сфоткал! как научусь размещать обещаю опубликовать! так что однозначно в БЕЛЫЙ!

У меня кардинально противоположное мнение об этом сервисе (Орбита), см. черный список. К слову сказать в Краснодаре есть другой ОД Модус что на Ростовском шоссе, я там раньше ТО 1 делал, не без косяков, но в принципе прилично,а брату в этом году там при прохождении ТО 3 отрегулировали фары по его просьбе и что удевительно совершенно бесплатно. А замена фильтров на 15 000 это полный развод на бабло, при условии конечно что ты по пескам, степям и барханам не ездишь. Я фильра сам менял, 30 мин. времени и 780 руб. денег за оба фильтра.



ссылка][/url]
Nissan Teana J31 VQ23DE JM
 
+Quote Post





 

Наблюдатель
сообщение 9.10.2010, 9:30
Сообщение #70

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 4.4.2010
Город: Серпухов
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Про фильтра прости неуказал, я сам попросил! внутрисалонный нормальный был, но по предыдущим ситроенам приучили менять на всех ТО(но и цена всего 600руб) а вот воздушный был как у камаза! если честно есть подозрение что его пока оформлял заказ на мойке поменяли, ну немог он таким страшным быть
 
+Quote Post
vech
сообщение 2.2.2011, 21:51
Сообщение #71

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Друзья, прошу совета! После небольшого ДТП предстоит ремонт (замена и покраска двери, ремонт и покраска заднего крыла. покраска или полировка заднего бампера, замена диска литого), страховая (ВТБ-Страхование) сотрудничает со следующими ОД (соответственно может дать направление):
1) Техавтоцентр, ул.Плеханова, д.9, стр.2
2) ТЦ Новорижский сервис, Новорижское ш., 9 км от МКАД
3) Мэйджор Автосервис, Волоколамское ш., 93А
4) Мэйджор Сервис М9, Новорижское ш., 9 км от МКАД
5) АЦ Ниссан сервис, МЛ, г.Химки, вл.16.
Какой сервис выбрать? Живу на западе Москвы. И как выбираться из-за МКАДья без машины?
Заранее спасибо за "плюсовые" и "минусовые" рекомендации unsure.gif
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 4.2.2011, 13:03
Сообщение #72

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


Цитата:
(vech @ 2.2.2011, 21:51) *
Друзья, прошу совета! После небольшого ДТП предстоит ремонт (замена и покраска двери, ремонт и покраска заднего крыла. покраска или полировка заднего бампера, замена диска литого), страховая (ВТБ-Страхование) сотрудничает со следующими ОД (соответственно может дать направление):
1) Техавтоцентр, ул.Плеханова, д.9, стр.2
2) ТЦ Новорижский сервис, Новорижское ш., 9 км от МКАД
3) Мэйджор Автосервис, Волоколамское ш., 93А
4) Мэйджор Сервис М9, Новорижское ш., 9 км от МКАД
5) АЦ Ниссан сервис, МЛ, г.Химки, вл.16.
Какой сервис выбрать? Живу на западе Москвы. И как выбираться из-за МКАДья без машины?
Заранее спасибо за "плюсовые" и "минусовые" рекомендации unsure.gif


Поздно увидел... я бы поехал к Женьке в АЦ Ниссан в Химки...



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
vech
сообщение 4.2.2011, 14:42
Сообщение #73

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Дмитрий1 @ 4.2.2011, 13:03) *
Поздно увидел... я бы поехал к Женьке в АЦ Ниссан в Химки...

Да еще и не поздно! А можно поподробнее про "Женьку" (можно и в личку). Спасибо.
 
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 4.2.2011, 14:53
Сообщение #74

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


В личке



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Teo
сообщение 4.2.2011, 16:42
Сообщение #75

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


пропал он куда-то.... надо позвонить Ресу...



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post





 

TopStop
сообщение 28.4.2011, 7:52
Сообщение #76

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 275
Регистрация: 22.11.2010
Город: Подольск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Хочу плюсануть УСервис+ Подольск.
Вчера был у них на первом ТО.
Все понравилось, ребята молодцы. Нашли брякающий стук в передней подвеске-защита картера/пыльник и отбойник правого амортизатора. До этого был в УСервис на Коломенской с жалобами на стук-не нашли, все в допусках было... )))
ТО-1 обошлось в 7200р.
Дополнительно просил сделать сход-развал и отрегулировать ПТФ, все сделали а денег не взяли thumbsup.gif Спрашиваю, а четак МАЛО к оплате? Манагер-машинка у Вас гарантийная, ТО первое, мы должны проверить углы, заодно и отрегулировали... Причем все действительно сделали, руль до того стоял криво и ПТФ светили в пол.

И все это на машине с проставками сзади и резиной 235/55/17 ph34r.gif
Так-то.



TeanaJ32 3.5 Premium
 
+Quote Post
С-Е-Р-Ж
сообщение 28.4.2011, 8:41
Сообщение #77

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2275
Регистрация: 28.10.2007
Город: С Утра Москва Вроде Была....
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


не грамотный ОД попался,сход развал считать гарантийным случаем))))))
 316000123  
+Quote Post
Завхоз
сообщение 20.6.2011, 8:11
Сообщение #78

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 16.5.2011
Город: Одинцово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Мне понравился Автосалон Ниссан в Крылатском. Менеджер Влад профессионально вник в мои запросы, терпеливо подобрал нужный вариант, организовал тест-драйв и показал выбранное авто на складе. Всё чётко, быстро без утайки ньюансов, что вызвало уважение и доверие...
через две недели позвонила девушка из Ниссан и поинтересовалась , возникли ли трудности, проблемы. неисправности. предупредила, что пока машина на гарантии, автосалон принимает все претензии!
Рулю спокойно, надеюсь, что в "беде" не кинут!
С благодарностью к сотрудникам Автосалона Ниссан в Крылатском.



 
+Quote Post
Наблюдатель
сообщение 1.7.2011, 19:32
Сообщение #79

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 4.4.2010
Город: Серпухов
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(TopStop @ 28.4.2011, 8:52) *
Хочу плюсануть УСервис+ Подольск.
Вчера был у них на первом ТО.
Все понравилось, ребята молодцы. Нашли брякающий стук в передней подвеске-защита картера/пыльник и отбойник правого амортизатора. До этого был в УСервис на Коломенской с жалобами на стук-не нашли, все в допусках было... )))
ТО-1 обошлось в 7200р.
Дополнительно просил сделать сход-развал и отрегулировать ПТФ, все сделали а денег не взяли thumbsup.gif Спрашиваю, а четак МАЛО к оплате? Манагер-машинка у Вас гарантийная, ТО первое, мы должны проверить углы, заодно и отрегулировали... Причем все действительно сделали, руль до того стоял криво и ПТФ светили в пол.

И все это на машине с проставками сзади и резиной 235/55/17 ph34r.gif
Так-то.

Внял совету и поехал сегодня на ТО-2! Ты прав! одназначно +! проторчал в зоне ремонта, от машины ни шагу! учёл прошлый опыт! ну работу провели качественно, на просьбу свечи не менять отнеслись с пониманием!(одобрением) но свечи выкрутили проверили и вернули на место, до ТО-3 точно доходят. А вот салонный фильтр менял и на первом и на втором и рекомендую делать это почаще! просто жопа! забит пухом и пылью напрочь! и того с защитой 10915 рублей! а свечи поменяю на ТО-3! тем самым размажу цену то до 10000 на каждом! так практичнее и экономнее! а вот цвет тормазухи надо сказать немного озадачил! при пробеге 29000 она стала рыжая! жаль раньше не проверял! может не заводе бодяжат? из минусов-в рем зоне реально тесно и очень душно! ребята мокрые и запареные ! что не распологает к качеству выполняемых работ и производительности труда! а ещё удивился тому что на подъёмниках висели шкоды! оказывается два салона а ремзона общая! но на качество работ не сказывается! видел суперБ на подъёмнике, понравился топовый был! мастер шепнул что ребята не любят работать со шкодами! бестолково сделаны! прямо бальзам на сердце! ну может и лесть а приятно!
 
+Quote Post
Серж60
сообщение 13.2.2012, 10:17
Сообщение #80

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кто знает- поделитесь информацией об официальном дилере "НИССАН ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ". Сейчас там обещают очень приличные скидки на полноприводные Теаны 2011г.в. Имел ли кто с ними дела? Покупал или обслуживался? Как у них репутация? "Сами мы не местные", в Москве узнать не у кого, а в интернете ничего ни плохого ни хорошего не нашел. Заранее благодарю.
 
+Quote Post


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:28