Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> ЧЕРНЫЙ СПИСОК дилеров, Ваши негативные отзывы о дилерах
yudo
сообщение 10.4.2012, 12:56
Сообщение #341

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 471
Регистрация: 1.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


А этому человеку не понравился "Пеликан Авто" на Дмитровке.
Он решил не писать отзыв на сайт, а высказать своё недовольство прямо на месте!

ссылка



Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...
 
+Quote Post
ytrewq
сообщение 10.4.2012, 14:02
Сообщение #342

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 197
Регистрация: 6.7.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(yudo @ 10.4.2012, 13:56) *
А этому человеку не понравился "Пеликан Авто" на Дмитровке.

Странно, около месяца назад брал там авто. ОООЧЕНЬ салон понравился своим отношением к клиенту.
 
+Quote Post
армеец
сообщение 16.4.2012, 14:39
Сообщение #343

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 23.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


В субботу проходил ТО-1 в НАТС Реутов. Сказал чтобы ТО сделали без замены свечей. Сказали что цена будет приблизительно 7300 руб. Забрали машину и сказали что примерно через 4 часа будет готова. Спустя 3 часа начали звонить и говорить что необходимо поменять воздушный фильтр, т.к. он пришел в негодность. Я естественно отказался. Еще через полчаса позвонили и сказали что необходимо почистить дроссель. Я на повышенных тонах сказал чтобы меня перестали разводить на деньги и сделали только то что положено по регламенту. Когда пришел забирать машину то цена повысилась уже до 8400 руб. На мой вопрос о цене мастер мне ответил, что ТО-1 на теану у них сейчас делается только с заменой свечей. Если клиент хочет сделать ТО как раньше (без свечей) то вычитается только стоимость самих свечей (6000 р.), а работа по замене свечей остается. Короче я с ними поругался, но т.к. сильно спешил отдал деньги и уехал. На следующий день посмотрел воздушный фильтр, конечно слегка загрязнился, но говорить что он пришел в негодность это просто развод. В общем я остался не доволен дилером. Хоть и живу в 200 м. от него обращаться к ним больше не буду.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vovi
сообщение 16.4.2012, 15:32
Сообщение #344

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.10.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Ниссан на Таганке - полный отстой, как выяснилоь. И, кстати, как выяснилоь, когда ты покупаешь авто и делаешь все ТО в одном и том же месте - это еще не говорит ни о какой гарантии какого-то особого отношения. В ходе всего моего обслуживания у них куча было всяких косяков с их стороны, о которых даже не писал, т.к. думаю у всех все одинаково. Но когда поехал последний раз к ним перед окончанием гарантии с жалобой на не правильные показания датчика температуры наружного воздуха - понял что к чему. В общем приехал, подписал заказ-наряд на диагностику на сумму 4000 руб., но не парился по этому поводу, т.к. 100% был уверен что ща все по гарантии поменяют. В итоге сделали диагностику и говорят - случай не гарантийный, т.к. датчик обломан и склеен клеем! И намекают что я сам это сделал! Все мои объяснения что я под капот кроме как долить стеклоомывателя вообще не лазил - никого не волновали. Короче пришлось после скандала с руководством все-таки заплатить и уехать. Сделал вывод - когда мы все с вами отдаем машину на ремонт, с ней могут сделать абсолютно все что угодно, а потом сказать что так и было, и ничего не докажешь!

Моя с ними переписка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

OblakoVshtanax
сообщение 27.4.2012, 6:10
Сообщение #345

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 25.4.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Я живу в Питере. Скажите, а только по Москве такой ужас с сервисом или у нас такая же картинка?



Дорогу осилит идущий...
 
+Quote Post
Shchugorev
сообщение 28.5.2012, 20:57
Сообщение #346

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.5.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


НИССАН "ОВОД" УЖАС !!!! на 26 км. МКАД

Отвратительные сервис центр расположен в г. Москва называется Ниссан "ОВОД" на 26км. МКАД.
Там работают одни идиоты которые в машинах ничего не понимают, более того отношение к клиену оставляет желать лучшего.
Недавно 27/05/2012 сделал диагностику а/м ниссан теана 2006г.в.
Диагностику ходовой, которая показала замену передней и задней подушки двигателя, в остальном все в норме.
Оставил машину на сервисе на день чтоб эти подушки они поменяли в результате:
1) одали машину с притертым заднем бампером, старательно забросав его пылью чтоб незаметнее было.
2) И плюс ко всему с неисправным рулевым управлением, руль хрустит при повороте.

При обращении к менеджеру, что за объяснениями, последовал ответ, что да действительно какие-то стуки есть видимо мастер что-то НЕ ПРИКРУТИЛ!! после чего мне отпраляют снова в рем зону и спусня часа 3-4 объявляют мне - 18 000р. за замену рулевой колонки...
На все перетензии и попотки выяснить у руководства сервиса результатом чьих действий явилась данная не исправность, просто отговаривались, якобы у вас машина уже с пробегом, износ делей произошел и вот поломались... (хорошо, что еще движок клину не дал после замены подушек двигателя, а что авто же с пробегом...)

Более отвратительно отношения к клиенту и обслуживания нигде не встречяал!!
 
+Quote Post
yudo
сообщение 29.5.2012, 8:47
Сообщение #347

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 471
Регистрация: 1.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


В Ниссан на Таганке мастер так прикрутил колёса, что я пытаясь их отвернуть при помощи трубы, сломал два крестовых ключа.
Я всё ТО-2 стоял у него за спиной и наблюдал его за работой и он, наверное, мне в отместку подложил такую свинью...



Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
roll
сообщение 5.6.2012, 13:06
Сообщение #348

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 97
Регистрация: 26.9.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Сочи салон Модус полное дерьмо..

все об этом ссылка
 
+Quote Post
Velikanov
сообщение 16.7.2012, 15:05
Сообщение #349

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.2.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Хочу присоединиться к негативу всторону Таганки...
По порядку...
Еще до того как купил Теану от знакомого слышал положительные отзывы об этом салоне, якобы недорого делают. Потом тоже звонил, консультировался по стоимости ТО, да... цены немного ниже остальных официалов, но не на все.
Случилось как-то у меня, что периодически стала хрипеть колонка в задней правой двери. Ну бесила, блин, и не приятно, что в такой машине с акустикой Bose эта Бозя захрипела.
Обзвонил несколько официалов с целью узнать как быть. Все говорят, приезжайте, проведем диагностику, если гарантийный случай, то заменим, если нет, то придется заплатить за диагностику. На Таганке стоимость диагностики оказалась ниже, записался туда.
Приехал. С мастером-приемщиком сели в машину, я включил диск (справедливости ради стоит заметить, что хрипела не всегда и не на всех песнях, видно, зависит от частот), хрипит. Я смотрю на него и понимаю что как-то не особо он слышит, но не спорит. "Сейчас позову диагностика". Приходит с недовольным видом "диагностик", садится, ставит какой-то диск, типа тестовый... "Я ничего не слышу". Я, бл..., не сразу нашелся что сказать...Бл..., глухой что ли? "Мне, что, делать больше не хера, что к вам просто так мотаться? Что здесь не слышно?" "Я не слышу.А что это за диск? Да такие вообще нельзя здесь слушать! (Болванка) У вас запись некачественная." На всех магнитолах качественная, а здесь, бл..., не качественная. Опять же стоит заметить, что к качеству музыки отношусь придирчиво и "некачество" записывать не стану. "Что на остальных дисках тоже не качественная запись?" "Я не буду менять исправную вещь". Сука, в голову хотелось дать ему и времени нет на разборки, пятница, надо из города выбираться. Почему какая-то глухая падла с оттоптанными ушами решает исправна вещь или нет? Вернулся мастер...Говорю..."Что, это диагностика? Знаете, хотел у вас обслуживаться, но все желание пропало. И платить за такую "диагностику" я не собираюсь" Уехал, не заплатив. Тыркался по пробкам и плевался от дребезга. Позвонил в сервис, соединили с начальником смены, высказал все ему, только не матерился. "Надо было меня позвать" - говорит. Надо было, не сообразил. "Приезжайте в следующий раз, разберемся". Нет уж!
Подходило время отпуска... Надо проходить ТО, а то перекатаю на юге. Стал опять обзванивать официалов, у кого дешевле. Интересовала чисто работа, расходник весь свой. Опять у них оказалось дешевле. Думаю, ладно, бл..., хер с вами, вроде здесь косяков быть не должно, да и возвращаться от них до дома вечером удобнее всего. Приехал на час раньше назначенного времени. Подхожу к мастеру-приемщ ику (фамилию не помню, зовут Денис). "У нас как раз есть окно, сейчас вас примем, подождите минутку" Ждал я ровно до назначенного часа). Стали оформлять заказ-наряд. Во-первых, меня напрягает, что принимают они машину без осмотра и просят тебя за это расписаться. А чё не посмотреть-то? Сами же машину помыли. Хотя помыли так, что уж лучше бы этого и не делали. Во-вторых... "Стоп, а почему у вас цена больше, чем мне сказали по телефону?" "А сколько вам сказали?" "На 2500 дешевле" "Кто? Не может быть" Бл..., думаю, опять начинается. На хера обзванивал всех, узнавал? А завтра уже ехать на юг. Хер, с вами... Написал дополнительные замечание по машине, чтоб исправили. Сдал машину. Пока ждал, опять позвонил к ним же в салон и спросил о стоимости ТО. Мне опять называют ту же, что и раньше!!! Я к мастеру. Начинает выснять, спорить с тем человеком, ты не туда смотришь и тд и тп. В конце концов выясняется, что это цена для машин, начиная с апреля 2011 года (вроде), а у меня 2010. В чем разница? Не объяснил.
"Можете забирать машину?" "Почему ошибку не убрали?" (горела ошибка системы безопасности) "Езжайте туда, где сигнализацию устанавливали". Стоит спутник Эшелон, устанавливал у Эшелона же. Приезжаю к Эшелону... "Сигнализация к этой системе не имеет никакого отношения, мы не имеем права подсоединяться к таким системам, там даже провод в особой оплетке. А почему они вам просто не смогли сбросить ошибку?" Начинаю разборки. Звоню в Таганку. Денис уже не такой любезный как ранее. "Я даже разбираться не буду в этой ошибке. Вы внесли изменения в электронную систему" На вопрос, почему эта ошибка возникла только сейчас, спустя 3.5 месяца, а не после установки сигналки, ответить ничего не смог. Отмечу, что Эшелон сотрудничает с другими официалами, в том числе и Ниссан, и его сотрудники ездят по салонам и устанавливают там сигнализации. "Почему для остальных официальных дилеров Эшелон не является сторонней сигнализацией и для них это не является проблемой и на гарантию никак не влияет?" Ответ "Мы не сотрудничаем с Эшелоном, мы сотрудничаем с Цезарем" ВСЕМ ЯСНО??? ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР))) Руководитель установочного центра Эшелона уже готов пойти на принцип и бесплатно снять мне сигналку, для того чтоб машина в сервис приехала чистая. Говорит - "С тебя я денег не возьму. Ты у них спроси, они готовы потом оплатить снятие и установку ее обратно". Спрашиваю - "Готовы?" -"Нет" - "Почему?". В ответ одно и то же бормотание про пункт не помню какой в гарантийных обязательствах.
В общем... Поехал я на юг с мигающей лампочкой.
Это не конец...
Открываю как-то уже там заднюю левую дверь и за своим сидением на полу вижу пластиковую пластину, которая закрывает провода снизу сзади сидения под войлочной шторкой. Саморезы в посадочных местах сидения. В одном из посадочных мест самой пластины вырвана небольшай часть пластмассы, которая осталась под саморезом. Второе посадочное место пластины немного вытянуто. То ли эти уроды ее просто вырвали, то ли там криво снимали и саморезы обратно вкрутили. А на хера ее на место ставить? Да ну ее!
В падлу мне было ходить туда-сюда за фотоаппаратом, сфотографировал бы. Короче, пришлось покупать суперклей и восстанавливать посадочное место пластины и прикручивать ее.
Больше сомнений по поводу этого "сервиса" у меня не возникает. Вот только время немного появится, я еще продолжу доставать их с этой ошибкой... В общем, как-то так...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

angry
сообщение 16.7.2012, 15:57
Сообщение #350

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(Velikanov @ 16.7.2012, 16:05) *
Хочу присоединиться к негативу всторону Таганки...

Тоже у них приобрёл машину и планировал ездить на ТО. Теперь в раздумьях из-за хамства мастеров-приёмщиков - обращался по поводу регулировки биксеноновых фар и замены масла в ДВС после обкатки двигателя. Приёмщики смотрят на тебя как на вошь, мешающую им жить. Фары так и не отрегулировали, пришлось самому с отвёрткой их настраивать.
Правда, когда менял масло, слесарь в ремзоне попался нормальный, работы провёл очень качественно и аккуратно.

P.S. и машину, действительно, моют хреново.



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
OblakoVshtanax
сообщение 16.7.2012, 22:46
Сообщение #351

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 25.4.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Слушайте, а что, нет никакого рычага воздействия на "Официального дилера" с помощью самого Ниссана?
Ведь должны же они давать по рукам вот таким вот углумкам?



Дорогу осилит идущий...
 
+Quote Post
Velikanov
сообщение 17.7.2012, 11:29
Сообщение #352

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 21.2.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(OblakoVshtanax @ 16.7.2012, 23:46) *
Слушайте, а что, нет никакого рычага воздействия на "Официального дилера" с помощью самого Ниссана?
Ведь должны же они давать по рукам вот таким вот углумкам?

Надо попробовать. Сейчас попробую отправить этот отзыв в Ниссан. Посмотрим, что будет...
 
+Quote Post
vovi
сообщение 19.7.2012, 22:55
Сообщение #353

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 368
Регистрация: 25.10.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Нет, так как нмр это не вышестоящая организация, как они мне сами сказали в ответ на мою жалгбу, а партнеры:)
 
+Quote Post
Saintsis
сообщение 8.8.2012, 22:21
Сообщение #354

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.9.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


НМР - посредник с увеличенными полномочиями между заводом и диллером. Который контролирует продажи авто по стране и в редких случаях урегулируют спорные случаи с гарантией. Им все равно у кого какие проблемы, например как Мазде (ММР). Туда писали несколько раз, причем коллективные письма из крупных авто клубов с жалобами на ОД. Результатов небыло. Тоже самое и с НМР. Машины продаются на ура, народ берет. Не все пытаются отстоять свою правоту, некоторым лень, другим времени нет или денег на адвоката. Те кто добивается справедливости, то забивают на эту марку и покупают другие машины (напримере меня).
Меня ни кто не переубедит, что Мазда - отличный авто без гемора. Машина простояла в сервисе по гарантии за 4 года эксплуатации в общей сложности 1г.7м. (считая 1г. только суда). После этого даже подходить к этой марке не хочу, а так же к ОД Независимость. ММР - куда был отправлен запрос, так и не соизволила на него ответить, за весь период судебных тяжб с ОД.
 
+Quote Post
m70
сообщение 24.9.2012, 20:56
Сообщение #355

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 26.8.2011
Город: Узюм-Юган
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Томск автосан инком не надо туда ездить не покупать не обслуживать едте в новосиб и дешевле и отношение не как быдлу
 
+Quote Post





 

Marque
сообщение 22.11.2012, 10:49
Сообщение #356

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2010
Город: Подольск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Хочу добавить свои 5 копеек, У Севис+ Подольск.
Сделали ТО-2, после этого заметил течь масла. Посмотрел на яме действительно в районе маслянного фильтра подтекает. Приехал, посмотрели, сказали на ТО-2 фильтр прикрутили так, что кусок прокладки срезало вот и подтекает. Всё заменили.
На следующий день на поперечных кочках начался стук в передке, заехал на яму и вижу: передний пыльник вырезан ножницами!!! в районе гаек крепящих защиту, им видимо влом было его снимать. А стук от того что в подкрылках пистоны не закрыли и весь пластик люфтует и бьёт по корпусу.
Приезажаю требую замены испорченной детали. Ответ менеджера просто взбесил: отдел доп. оборудования находится в соседнем здании, мы пыльники не меняем и художественной резкой не занимаемся. Нет бл.. это я залез и с ножницами под днищем ковырялся. Написал претензию на имя директора сервиса. Вчера получил ответ, мол я подписал акт выполненых работ и к ним претензий не имею, поэтому это мои проблемы. Вопрос я что принимая машину должен каждый раз под днище залезать?
Крайне не доволен сервисом.

Что посоветуете?

зы Теперь от машины не на метр не отойду, будут при мне всё делать.

ps до этого уже попадал с кларусом на варшавке, надеялся что ниссан лучше...... ремонтники всё впечатление о марке портят.
 
+Quote Post
Demon-S
сообщение 1.3.2013, 12:03
Сообщение #357

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 19.5.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(OblakoVshtanax @ 27.4.2012, 7:10) *
Я живу в Питере. Скажите, а только по Москве такой ужас с сервисом или у нас такая же картинка?


Про гарантийные обязательства забывают, как только ты выехал из салона. При покупке машины конечно тебя любой салон облизывает, есть работа такая (менеджер по продажам). girl_smile.gif

Я обращался в Автопродикс на школьной два раза, в кузовном мастер приемщик хороший работал, но сейчас ушел от них.
Был несколько раз в РРТ. Маленькая площадка, часто царапают. По времени уж больно долго делают.
Отзывы о салонах можно почитать в инете.

Уровнем выше по Питеру два салона.
Езжу теперь в СТК (крайне редко в Аврору), хотя бы не хамят и не царапают.
Обращаюсь на протяжении уже нескольких лет только к одному мастеру, так как не первый уже ниссан.
 
+Quote Post
John Webster
сообщение 8.6.2013, 11:31
Сообщение #358

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2013
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


"НАЙДИ СЕБЕ РАБОТУ ПО ДУШЕ, И ТЕБЕ НЕ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ НИ ОДНОГО ДНЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ"
Вот в чем проблема нашей страны, Ребята! Она глобальная и труднорешаема! И она, к сожалению, системна, пронизала наше Общество от самого верха (да, того самого) и до последнего дворника (вы знаете, какие раньше были дворники?), и это правда! Так что проблема не в дилере, ведь задачи они себе правильные ставят, но в конкретном специалисте - менеджере-приемщике-ремонтнике. Нет профессионализма, нет усердия, нет совести, самой элементарной, порой. И наконец нет Любви к своему делу! Поэтому гаражный дядя Петя, с поправкой на уровень современной автомобильной техники естественно, оказывается порой на высоте, получая благодарных клиентов, хорошие деньги и Любимое дело. Он почти счастлив! Учите своих детей, учите их быть чуткими, учите, что только хорошо сделанная работа, да не только работа, сделает их уважаемым и людьми, живущими в уважаемом обществе!
И читайте побольше книг console.gif
А этих уже не исправить, хотя кто знает...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
John Webster
сообщение 8.6.2013, 12:38
Сообщение #359

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 1.4.2013
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да, и еще, возникает же вечный русский вопрос - Что делать?
Я скажу Вам - изучайте законы, читайте договоры, акты приемки, перенимайте опыт Уважаемых форумчан, тех кто уже это делает.
Наказывать рублем, добиваться наказания от своего же руководства, не дать сойти с курса, сделать гадость, подлость!
Ведь посмотрите, что делают подкованные водители с работниками ме. брр. полосатого жезла, это же шоу какое-то!
Вот приехал я вчера на ТО-1. В сервисной стоит замена свечей каждые 15000 км. Иридиево-платиновых свечей, которые ставят специально с 2008 года на весь модельный ряд с целью увеличения срока службы, а до этого, напомню, меняли через 30000. Дак теперь свечи ставят самые, что ни на есть, высокотехнологичные (в Европе на них катаются по 90 000), а периодичность замены снижают в два раза!!! До смешных 15000! Это что, у нас производители гсм перешли на нелегальное положение?, отменили все нормативы на производство бензинов?, или что??? Даже производители отечественных механических транспортных средств осваивают одно за другим Евро3, Евро4, бензины давно не сдабривают свинцом и прочей гадостью (ну хорошо, хорошо, есть еще над чем и кому поработать), но в массе то своей, но в крупных городах то, а?! ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ ОНА? ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?
А мне говорят - РЕГЛАМЕНТ! И ДЕЛАЮТ УМНОЕ ТАКОЕ, НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ЗАБОТЛИВО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛИЦО, ЗА КОТОРЫМ ТОЛЬКО С ОГРОМНЫМ НАПРЯЖЕНИЕМ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ТЕМНАЯ ТЕНЬ КАССИРШИ, ТЯЖЕЛО ДЫШАЩЕЙ НАД ПРАВЫМ ПЛЕЧОМ (впрочем касса конечно только денежку считает girl_smile.gif ).
Отказался я... отказался, ибо по логике этих людей жить нельзя, ни при каких обстоятельствах. Мир Вашим душам. innocent.gif
 
+Quote Post
OblakoVshtanax
сообщение 9.6.2013, 6:43
Сообщение #360

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 62
Регистрация: 25.4.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(John Webster @ 8.6.2013, 13:38) *
Да, и еще, возникает же вечный русский вопрос - Что делать?....

....Отказался я... отказался, ибо по логике этих людей жить нельзя, ни при каких обстоятельствах. Мир Вашим душам. innocent.gif

Они на законный вопрос владельца "Зачем меняешь свечи, срок которых значительно выше, чем 15000 км?!" Официалы отвечают: в регламенте работ, согласованном с производителем, написано 15000 или год. Все. Диалог закончен.



Дорогу осилит идущий...
 
+Quote Post


19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 9:50