Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Два страховых случая подряд
F1ks
сообщение 10.6.2011, 13:10
Сообщение #21

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 25.11.2009
Город: Одинцово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 37 раз(а)


Тогда не понял суть фразы "поменялся" - это нештатный капот?
Или имелось ввиду слово "помялся"?



Клубное автострахование. Скидки одноклубникам.
Все ведущие страховые компании.
 235157658  ВКонтакте  
+Quote Post
Сын рыбака
сообщение 5.12.2012, 20:55
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 25.11.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(F1ks @ 1.4.2011, 15:39) *
На здоровье smile.gif Если будут какие-либо еще вопросы по страховой тематике - смело обращайтесь)

Добрый вечер!!! У меня щас стоит делема над тем как поступить!!! Немного предисловия!!!застрахован Я в ЗАО "ск"транснефть!!! Вообщем при покупке авто рекламу мне сделали коллеги что у нашей дочерней компании дешево страховаться а для своих еще и скидки!!!! Нууу если везде было около 65-85 то у них 40тыс!!! Сейчас у меня наступил страховой случай ударил бампер сам!!!! И противотуманка левая разбита скорее от камня!!страховая находится в Тюмени а Я из нижневартовска!!! Как такового представителя у них тут нет!! Только тот кто заключает контракты!!! Выплатами он не занимается!!! С Тюмени тот хлопчик во общем просит составить самому все бумаги перечень он скинул!!! Я не могу определитьс с тем что писать что сам стукнул или то что мол хулиганы мне почиркали бампер!! И он просит чтоб фару и бампер писал как буд то в разное время все произошло!!! И при отсылке документов чтоб дату подачи документов не ставил!!!! Чесно не знаю как правильно поступить!!!! Все разное советуют!!!! За ранее благодарю!!!$)



ссылка
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 5.12.2012, 21:19
Сообщение #23

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Страховщику по-фиг, сам ты бампер коцнул или третьи лица...Вот в случае ДТП, тогда да, они сдерут регресс (часть бабла)с виновника, вернее с его страховщика.



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
Topaz
сообщение 9.12.2012, 12:01
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Страховщик говорит как ему удобнее. Если ударил сам все равно нужна справка о ДТП, даже если нет других участников. Если хулиганы - то справка от участкового. Поступай так, чтобы в случае динамы от страховой ты мог действовать по закону и добиться выплат. Естественно страховая тебя не будет учить как получше ее прижать в случае чего. Делай справку, высылай заказным все даты ставь.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:08