Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лифт на капот существует или "позор за палку !"
goodiol
сообщение 8.12.2009, 19:43
Сообщение #101

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата
ее же снимать не надо я думаю....

Не надо.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Afonasev
сообщение 9.12.2009, 14:41
Сообщение #102

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ХОЧУ! Как купить, доставить? сколько по времени займет доставка до Москвы.
Кстати порылся в инете в каталогах . Вот мысль пришла что скорее всего вполне подойдут амортёры от инфинити М или ниссан фуга (японский аналог), капоты практически идентичны с нашими, передние крылья тоже (разница только в вырезе под фару). Так что вот тоже, так сказать на проверку форумчанам, код стойки 65470-EJ20A, цена в экзите 2815 р.



ссылка
 
+Quote Post
Raindogs
сообщение 9.12.2009, 15:32
Сообщение #103

www.taibay.ru
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


да только там идут сами амортизаторы без креплений
 575978380  
+Quote Post
SILVER
сообщение 9.12.2009, 15:39
Сообщение #104

ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


глядя на фотки - создается ощущение, что наверня можно вкорячить подобное и от другого авто (возможно что и эти аммортизаторы универсальные и просто подошли на теану).... принцип одинаковый, небольшие различия в местах креплений...(надо у себя на Иксе глянуть)....
конечно по хорошему с оригиналом сходить бы в магазин и попримерять...
просто заказы эти....доставки и т.д.... не айс.... хочется чтоб зашел - взял и поставил без заморочек....а так - цена вполне адекватная...
 
+Quote Post





 

Afonasev
сообщение 9.12.2009, 16:33
Сообщение #105

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Или кстати опять же скорее всего подойдет от Максимы пендосской последней там все в комплекте и стойка и шарик в к капот и болт привинтить амортер к кузову

Сами амортизаторы 1780р.комплект, шарик на капот 350р. 2 шт.

Да и кстати на новом ниссан Gt-R за 3 лимона деревянных тоже палка под капотом =)))))),а мы тут на наши вёдра амортизаторы ищем=)



ссылка
 
+Quote Post
Raindogs
сообщение 9.12.2009, 16:34
Сообщение #106

www.taibay.ru
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


вы правда думаете что у ниссана на всех машинах одинаковое расстояние между креплением капота и болтом на крыле?
 575978380  
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 9.12.2009, 16:49
Сообщение #107

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


Теана далеко не первая машина за 20 лет....но такого тяжелого капота не встречал. Сдается мне что при морозе от - 10 и выше аморты держать не будут.
Мож не зря япы палку поставили... ИМХО



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
Afonasev
сообщение 9.12.2009, 16:54
Сообщение #108

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Raindogs @ Сегодня в 16:34)
вы правда думаете что у ниссана на всех машинах одинаковое расстояние между креплением капота и болтом на крыле?

А я разве написал про все машины???? я лишь предположил, взяв машины построенные на одной базе , и не сильных различаях в запчастях.
И возможно предлагаю лишь более дешовое решение проблемы.

А вы правда думаете, что те амортизаторы которые вы достаёте где-то, оригинал или прямо заточены под наши капоты по силе нагрузки?
Да и цена у них превышает стоимость на ту же самую инфинити за комплект.



ссылка
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 9.12.2009, 17:01
Сообщение #109

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


SILVER
Цитата
глядя на фотки - создается ощущение, что наверня можно вкорячить подобное и от другого авто (возможно что и эти аммортизаторы универсальные и просто подошли на теану).... принцип одинаковый, небольшие различия в местах креплений...(надо у себя на Иксе глянуть)....
конечно по хорошему с оригиналом сходить бы в магазин и попримерять...
просто заказы эти....доставки и т.д.... не айс.... хочется чтоб зашел - взял и поставил без заморочек....а так - цена вполне адекватная...

Здравствуй дооргой ты наш. Ты не прав. Делать ничего практически не надо, оплачиваешь уважаемому форумчанину Raindogs
, честь и хвала ему, через Сбербанк товар. И тупо сидишь ждешь, мне пришло, такое ощущение, через 15 минут, время быстро летит, а установка вообще плёвое дело. И даю руку на отсечение, что не найдешь ты крепеж аналог того, что пришел, а он идиален для Теана, придется колхозить в противном случае, экономия минимальна, срок дольше по поиску, Итог: брать.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Raindogs
сообщение 9.12.2009, 17:22
Сообщение #110

www.taibay.ru
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата (Дмитрий1 @ Сегодня в 16:49)
Теана далеко не первая машина за 20 лет....но такого тяжелого капота не встречал. Сдается мне что при морозе от - 10 и выше аморты держать не будут.
Мож не зря япы палку поставили... ИМХО

Япы палку поставили чтобы сэкономить, а аморы даже советские на ниве 1980 года выпуска при минус 20 до сих пор держат заднюю дверь :-)
 575978380  
+Quote Post
Дмитрий1
сообщение 9.12.2009, 17:29
Сообщение #111

заслуженный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6260
Регистрация: 21.9.2009
Город: Москва - М.О.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 730 раз(а)


P.S. Не ругайте сильно...
Вспомнил давнюю историю с товарищем. Он тоже заморочился на амики, а зимой доливая незамерзайку, капот упал ему на башку... Смешно было всем, но не ему... С тех пор он без упора не лезет, а амики валяются в гараже...
Удачи!



Суть не в том чего достиг, а в том, от чего отказался...
 
+Quote Post
Afonasev
сообщение 9.12.2009, 17:51
Сообщение #112

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Raindogs @ Сегодня в 17:22)
Цитата (Дмитрий1 @ Сегодня в 16:49)
Теана далеко не первая машина за 20 лет....но такого тяжелого капота не встречал. Сдается мне что при морозе от - 10 и выше аморты держать не будут.
Мож не зря япы палку поставили... ИМХО

Япы палку поставили чтобы сэкономить, а аморы даже советские на ниве 1980 года выпуска при минус 20 до сих пор держат заднюю дверь :-)

На ниссане GTR новом Япы тоже палку поставили, чтобы сэкономить?



ссылка
 
+Quote Post
Raindogs
сообщение 9.12.2009, 17:59
Сообщение #113

www.taibay.ru
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


конечно - борьба за снижение веса идет без остановки
 575978380  
+Quote Post
Диман_3,5
сообщение 9.12.2009, 18:26
Сообщение #114

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 3.10.2009
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Afonasev
Я не пойму, вы о чем спорите то?? вам предлагают 100% вариант за 3400 рублей вы предлагаете отдать 2 300 за то, чтоб попробовать, а вдруг подойдет... не логично же.
Я себе закажу сразу после НГ, так как в морозы ставить все равно не буду,а к весне в самый раз!
Raindogs - отпишусь в личку сразу после НГ, буду брать!
 
+Quote Post
Afonasev
сообщение 9.12.2009, 19:31
Сообщение #115

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.4.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Диман_3,5 @ Сегодня в 18:26)
Afonasev
Я не пойму, вы о чем спорите то?? вам предлагают 100% вариант за 3400 рублей вы предлагаете отдать 2 300 за то, чтоб попробовать, а вдруг подойдет... не логично же.
Я себе закажу сразу после НГ, так как в морозы ставить все равно не буду,а к весне в самый раз!
Raindogs - отпишусь в личку сразу после НГ, буду брать!

Я не спорю, просто может у кого есть возможность проверить (работает в салоне инфинити) или на складе по запчастям, однозначно если не получится проверить - заказывать буду, просто я дал информацию к размышлению или вы бы отказались проверить если бы у вас была такая возможность?? А брали бы то что дают? Как говорится: Копейка - рубль бережет.
Не хочу ущемлять бизнес Raindog's, но это вроде как общество владельцев, и моё мнение имеет право быть. Это точно так же как у дилера делать разблокировку ДВД, вы почему-то там не высказались, что вам предлагают за 5000 или более верняк!



ссылка
 
+Quote Post





 

SILVER
сообщение 9.12.2009, 20:27
Сообщение #116

ПАраЗИТИВНЫЙ ПСИХ-АНАЛИТИК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 22.1.2009
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 172 раз(а)


Цитата (Диман_3,5 @ Сегодня в 19:26)
Afonasev
Я не пойму, вы о чем спорите то?? вам предлагают 100% вариант за 3400 рублей вы предлагаете отдать 2 300 за то, чтоб попробовать, а вдруг подойдет... не логично же.
Я себе закажу сразу после НГ, так как в морозы ставить все равно не буду,а к весне в самый раз!
Raindogs - отпишусь в личку сразу после НГ, буду брать!

да тут речь несколько о другом немного.... яж написал - цена вполне нормальная за "оригинал"....меня интересует "аналог" несколько по иным ...скорее даже каким-то личным причинам....если реально ничего проще и ближе не появится - то заказать ведь не проблема....

то, что расстояния и размеры бывают разные это все уже проходили...на прошлое авто (хэтч) достаточно сложно было найти оригинальные упоры крышки багажника....относительно дорого и долго ждать(я около 35 дней ждал через экзист...в наличии у диллеров тоже редкость)....- подбирали(общими усилиями форума) от разных авто (от рено например) каждый на своем личном опыте...какие-то по размеру подходили, но не держали крышку так как родные....какие-то - черезчур сильно задирали её вверх....в итоге кто-то подобрал от какой-то отечественной модели - сейчас не вспомню(потому как я на тот момент старался ставить исключительно оригинал - но видел как работает "замена" вживую) - подошли почти один в один....а по силе даже чуть лучше штатных - крышка легче поднималась.... - цена вопроса - 300 рублей в любом магазине.... при стоимости родных так же около 3000 р. и родных хватало по хорошему года на полтора....после этого слабели...(хотя не так чтобы там что-то падало на голову -это вообще какой-то нонсенс....но вверх стремилось хуже).... "аналог" было заменить гораздо проще...
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 9.12.2009, 23:07
Сообщение #117

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Мне лично плевать что будет через год, я тупо перезакажу, потрачу 10 минут и опять буду счастлив. Меня ООООООчень всё сейчас устраивает. В минус два по Питеру, проблем нет вообще! Сосед аж остановился рядом, у него тоже j32, ахов вздохов было минут на 10. ))



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
krufel
сообщение 10.12.2009, 12:55
Сообщение #118

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 2.11.2009
Город: Спб
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Тоже поставил и тоже даволен. Дошло до Питера за две недели от перевода денег.



На моей совести - 2 Примеры, 3 Максимы, 4 Мураны и теперь наконец первый российский Нисцан - Теана
 
+Quote Post
Raindogs
сообщение 10.12.2009, 14:38
Сообщение #119

www.taibay.ru
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2130
Регистрация: 25.12.2006
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


а спойлер еще не ставил?
 575978380  
+Quote Post
krufel
сообщение 10.12.2009, 14:57
Сообщение #120

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 2.11.2009
Город: Спб
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Поставлю в выходные, намою авто и сфотаю.



На моей совести - 2 Примеры, 3 Максимы, 4 Мураны и теперь наконец первый российский Нисцан - Теана
 
+Quote Post


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 21:07