Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Обогрев/обдув передних сидений
Grishmanov
сообщение 8.7.2021, 14:04
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2021
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, советом... У меня Teana J32 рестайлинг. Была комплектация без подогрева и обдува сидений. Поменял на сиденья с подогревом и обдувом. Питание на сидушках есть на всех проводах на которых должно быть, также проверил управляющие сигналы с кнопок (тоже всё приходит на блоки под сидушками), но при всё выше описанном почемуто обогрев и обдув не хотят запускаться((( Может их ещё дополнительно нужно где-то прописать? если кто сталкивался подскажите, буду благодарен любому совету.
 
+Quote Post
PIVo
сообщение 15.7.2021, 14:51
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.8.2013
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(Grishmanov @ 8.7.2021, 14:04) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, советом... У меня Teana J32 рестайлинг. Была комплектация без подогрева и обдува сидений. Поменял на сиденья с подогревом и обдувом. Питание на сидушках есть на всех проводах на которых должно быть, также проверил управляющие сигналы с кнопок (тоже всё приходит на блоки под сидушками), но при всё выше описанном почемуто обогрев и обдув не хотят запускаться((( Может их ещё дополнительно нужно где-то прописать? если кто сталкивался подскажите, буду благодарен любому совету.


Вот из книги по ремонту всё по сидениям - управление, вентиляция, подогрев, электросхемы и сигналы на контактах разъемах, разборка и ремонт и т.п.

Прикрепленный файл  Сидения_Теана_J32____управление__подогрев__вентиляция__электросхемы.pdf ( 2,53 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 230




 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:39