Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите советами, Нужна помощь!!!
MIHEI57
сообщение 21.1.2015, 19:54
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.1.2015
Город: Орел
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maxi @ 21.1.2015, 19:53) *
Я так понимаю тиана 31 , смотри задние датчики абс, дело не в датчике, а в пластиковой крышке которая закрывает ступицу с задней стороны, там в этой крышке есть отверстие куда вставляеться датчик, крышка эта деформируеться со временем и начинает давить на датчик тот в свою очередь краем начинает чиркать о подшибник ступицы, ну и показывать не правильные обороты колеса, решение простое снимаешь датчик и напильником раздрачиваеш это дырку, а точнее верхнюю ее часть, и все !!!! Сам все это проходил!!!!!!

Вопрос в том, что срабатывание происходит только переднего левого колеса? Или я что-то не понимаю? Почему необходимо смотреть именно задние, а не передние датчики?
 
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 21.1.2015, 21:25
Сообщение #62

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Цитата:
(MIHEI57 @ 21.1.2015, 19:40) *
Менял передние диски в августе, а проблема возникла 2 дня назад. Что могу сказать, износ задних колодок 100% показала диагностика подвески. Может это являтся причиной?

Да запросто! Но не факт!))))
Может посторонний предмет (камушек) под кожух попал?



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
MIHEI57
сообщение 23.1.2015, 16:49
Сообщение #63

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.1.2015
Город: Орел
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maxi @ 21.1.2015, 19:53) *
Я так понимаю тиана 31 , смотри задние датчики абс, дело не в датчике, а в пластиковой крышке которая закрывает ступицу с задней стороны, там в этой крышке есть отверстие куда вставляеться датчик, крышка эта деформируеться со временем и начинает давить на датчик тот в свою очередь краем начинает чиркать о подшибник ступицы, ну и показывать не правильные обороты колеса, решение простое снимаешь датчик и напильником раздрачиваеш это дырку, а точнее верхнюю ее часть, и все !!!! Сам все это проходил!!!!!!


Все сделам как рекомендовали, почистил задние ступици, все перебрали и заодно помен колодки. Результат токов , что щас абс рычит при любом нажатии не педаль и на скоросте 80 км/ч еле успел остановится все колеса юзом, педаль тормаза колом. Пришлось вытыкать предохранитель и щас без абс! Так же на некоторое время при нажатие на тормоз начали загоратся лампочи на панеле о неисправности абс, такого до смены колодок не было! Что делать?
 
+Quote Post
hifi
сообщение 23.1.2015, 21:42
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 23.6.2013
Город: Архангельск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(MIHEI57 @ 23.1.2015, 17:49) *
Все сделам как рекомендовали, почистил задние ступици, все перебрали и заодно помен колодки. Результат токов , что щас абс рычит при любом нажатии не педаль и на скоросте 80 км/ч еле успел остановится все колеса юзом, педаль тормаза колом. Пришлось вытыкать предохранитель и щас без абс! Так же на некоторое время при нажатие на тормоз начали загоратся лампочи на панеле о неисправности абс, такого до смены колодок не было! Что делать?

Город Герой Орел это же не деревня. На любой диагностике, где есть Launch, тебе любой лох враз определит проблему!
 
+Quote Post





 

MIHEI57
сообщение 23.1.2015, 22:58
Сообщение #65

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.1.2015
Город: Орел
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(hifi @ 23.1.2015, 22:42) *
Город Герой Орел это же не деревня. На любой диагностике, где есть Launch, тебе любой лох враз определит проблему!

Мне лохи у офиц. Дилера толком нихрена не сказали и руками развели! Я думаю может не парится и сразу искать спеца по ремонту блока абс?
 
+Quote Post
Arthur_ap
сообщение 7.7.2015, 19:45
Сообщение #66

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.11.2013
Город: Махачкала
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подскажите пожалуйста раздел, где описывается привязка нового брелка-ключа к машине. По поиску не нашел. Заранее благодарю.
 
+Quote Post
Kevin
сообщение 4.10.2017, 10:36
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем Привет!
подскажите клубный сервис в Питере!)
заранее благодарю
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:37