Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Сигнализация с автозапуском, какую выбрать, как и где ставить?
autostudio.ru
сообщение 18.3.2013, 10:22
Сообщение #61

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 761
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Добрый день,
Цитата:
(Sectoid @ 13.3.2013, 22:24) *
А это при помощи чего реализуется? Цена вопроса?

выше, я имел ввиду ссылка - это своего рода "тихий сторож", который позволяет защитить машину от угона и является дополнительным уровнем авторизации владельца. Наиболее классическим и понятным всем примером нештатного иммобилайзера является классическая "секретка", т.е., говоря современным языком, кнопочный иммобилайзер, также нештатные иммобилайзеры могут управляться контактным ключом (dallas-key), бесконтактной картой малого радиуса действия, биометрия (считывание отмечатка пальца владельца) и бесконтактной меткой. Также целый ряд подобного рода систем авторизации, помимо наличия блокировки управляющей цепи двигателя, могут обладать и еще одной степенью защиты - это наличие так называемого режима защиты от насильственного угона (AntiHiJack).
Наиболее оптимальным с точки зрения противоугонных свойств является нештатный иммобилайзер, способный работать в связке с электромеханическим замком капота и, соответственно, умеющий им управлять - логично, что в этом случае оптимальным местом расположения блокировки нештатного иммобилайзера является именно подкапотное пространство...

Цитата:
(tkk @ 14.3.2013, 8:30) *
хотелось бы

диалоговый код, он есть

управление через телефон/приложение (ну хотя понимаю что в этой ценовой категории вряд ли).


Если речь заходит о метках и т.п?

В идеале автозапуск, gps+gprs (модуль gprs в теане ведь отсутствует, его отдельно докупать нужно или достаточно сигналки с этим модулем? карты там чтоб обновлялись в бортовом и т.п.), ну и подключение меток.

тут я немного не понял взаимосвязь между телематическим охранным комплексом и штатной навигации теаны? это совершенно две разные системы не связанные между собой...


Цитата:
(Rumyn @ 14.3.2013, 10:09) *
Добрый день!
Отвечу по пунктам -
Бюджет установки А94+маяк М12+обходчик ВР03=15150р - минусы - цена, не красивый брелок),
Бюджет Е90+фортин=12900р - плюсы - цена, белый брелок(под цвет машины), два ключа на руках, интеграция маяка непосредственно в сам блок.
Но это только мой случай), так как плата маяка была нахаляву приватизирована))

я не в коем случае не спорю, возможно в том регионе, где Вы проживаете и вариант с фортином обходится выгоднее, но при написании своего сообщения я ориентировался на стоимость установки и оборудования своего региона в специализированных установочных центрах....




C Уважением, Юрий.



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post
kir999
сообщение 23.3.2013, 0:43
Сообщение #62

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(toha606 @ 7.4.2012, 4:57) *
Спрашивал у официалов,спрошивкой 6000 р.


Здравстуйте.

Цена вопроса 3000 рублей, подъезжайте в любое удобное для Вас время или позвоните нам для вызова мастера для согласования времени, подъедем и решим вопрос при наличии документов на автомобиль в Вашем присутствии. Я так понимаю ключ нужен для автозапуска?

 
+Quote Post
Lex54RUS
сообщение 27.9.2013, 17:07
Сообщение #63

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Люди, подскажите по старлайну е90!!! Установили мне ее и возник вопрос по автозапуску - можно как-нибудь сделать, чтобы после автозапуска можно было сесть со вторым ключом и не глуша двигатель поехать, но при условии, что без ключа она будет глохнуть допустим при нажатии на тормоз??? И еще мне кажется, что она с задержкой секунды 1-2 открывает/закрывает! У всех так?...
 
+Quote Post
yakut181
сообщение 28.9.2013, 7:25
Сообщение #64

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 315
Регистрация: 24.11.2010
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Цитата:
(Lex54RUS @ 27.9.2013, 21:07) *
Люди, подскажите по старлайну е90!!! Установили мне ее и возник вопрос по автозапуску - можно как-нибудь сделать, чтобы после автозапуска можно было сесть со вторым ключом и не глуша двигатель поехать, но при условии, что без ключа она будет глохнуть допустим при нажатии на тормоз??? И еще мне кажется, что она с задержкой секунды 1-2 открывает/закрывает! У всех так?...

всегда настраивается по умолчанию на нажатие тормоза.в машину сел на тормоз нажал,если не увидела ключа-заглохла или через 1 минуту после того,как открыли дверь и не нажали на тормоз.
 
+Quote Post





 

Lex54RUS
сообщение 28.9.2013, 7:43
Сообщение #65

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(yakut181 @ 28.9.2013, 10:25) *
всегда настраивается по умолчанию на нажатие тормоза.в машину сел на тормоз нажал,если не увидела ключа-заглохла или через 1 минуту после того,как открыли дверь и не нажали на тормоз.

У меня сначала было, что я без ключа сажусь, нажимаю на тормоз и можно ехать! Сейчас переделали, что она глохнет при снятии охраны! А как сделать, чтобы она при нажатии на тормоз переходила на мой ключ, а если не находит, то глохла???
 
+Quote Post
tkk
сообщение 28.9.2013, 8:10
Сообщение #66

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Регистрация: 23.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Lex54RUS @ 28.9.2013, 9:43) *
У меня сначала было, что я без ключа сажусь, нажимаю на тормоз и можно ехать! Сейчас переделали, что она глохнет при снятии охраны! А как сделать, чтобы она при нажатии на тормоз переходила на мой ключ, а если не находит, то глохла???

ну это к установщикам вопрос же


Всегда так, тормоз отжал - нет ключа, досвидос.
 
+Quote Post
Lex54RUS
сообщение 28.9.2013, 8:16
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(tkk @ 28.9.2013, 11:10) *
ну это к установщикам вопрос же


Всегда так, тормоз отжал - нет ключа, досвидос.

Это понятно! Но почему то даже не пытается искать мой ключ! Установщик сам не знает как сделать(
 
+Quote Post
Lex54RUS
сообщение 30.9.2013, 4:29
Сообщение #68

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ребята, отзовитесь у кого е90 стоит! Как у вас автозапуск работает???
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 15.10.2013, 16:10
Сообщение #69

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 761
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Lex54RUS @ 28.9.2013, 8:43) *
У меня сначала было, что я без ключа сажусь, нажимаю на тормоз и можно ехать! Сейчас переделали, что она глохнет при снятии охраны! А как сделать, чтобы она при нажатии на тормоз переходила на мой ключ, а если не находит, то глохла???

Добрый день,
штатный иммобилайзер большинства современных автомобилей устроен таким образом, что опрос метки( штатного ключа) происходит только в момент запуска двигателя, в следствии чего после запуска двигателя автомобиль может передвигаться вне зависимости от наличия ключа в салоне авто.
Кроме этого логично, что при реализации автозапуска неплохо бы организовать дополнительный рубеж авторизации в виде нештатного иммобилайзера , что само по себе позволит нивелировать факт наличия чипа в машине.


С Уважением, Юрий.



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post





 

Lex54RUS
сообщение 15.10.2013, 17:05
Сообщение #70

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.5.2012
Город: Новосибирск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 15.10.2013, 19:10) *
Добрый день,
штатный иммобилайзер большинства современных автомобилей устроен таким образом, что опрос метки( штатного ключа) происходит только в момент запуска двигателя, в следствии чего после запуска двигателя автомобиль может передвигаться вне зависимости от наличия ключа в салоне авто.
Кроме этого логично, что при реализации автозапуска неплохо бы организовать дополнительный рубеж авторизации в виде нештатного иммобилайзера , что само по себе позволит нивелировать факт наличия чипа в машине.


С Уважением, Юрий.


Спасибо большое! Это я и хотел узнать! А нештатный иммобилайзер - это в виде дополнительного чипа (типа черной метки)?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 15.10.2013, 17:13
Сообщение #71

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 761
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(Lex54RUS @ 15.10.2013, 18:05) *
Спасибо большое! Это я и хотел узнать! А нештатный иммобилайзер - это в виде дополнительного чипа (типа черной метки)?

ссылка - это своего рода "тихий сторож", который позволяет защитить машину от угона и является дополнительным уровнем авторизации владельца, наиболее классическим и понятным всем примером нештатного иммобилайзера является классическая "секретка", т.е., говоря современным языком, кнопочный иммобилайзер, также нештатные иммобилайзеры могут управляться контактным ключом (dallas-key), бесконтактной картой малого радиуса действия, биометрия (считывание отпечатка пальца владельца) и бесконтактной меткой. Также целый ряд подобного рода систем авторизации, помимо наличия блокировки управляющей цепи двигателя, могут обладать и еще одной степенью защиты - это наличие так называемого режима защиты от насильственного угона (AntiHiJack).
Наиболее оптимальным с точки зрения противоугонных свойств является нештатный иммобилайзер, способный работать в связке с электромеханическим замком капота и, соответственно, умеющий им управлять - логично, что в этом случае оптимальным местом расположения блокировки нештатного иммобилайзера является именно подкапотное пространство.



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post
Lexei-001
сообщение 22.11.2018, 10:57
Сообщение #72

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.6.2018
Город: Балашиха
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Никто не ставил автозапуск Fortin StartFone 2?
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:57