Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Стук сзади, На лежачих полицейских всё чётко, а езда по неровной дороге, со стуком
Лёня
сообщение 8.4.2021, 10:36
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2021
Город: Шахты
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Парни, подскажите, была тут как то тема, обсуждали стук непонятно от куда в задней части машины. Уже пол года езжу, ни на одном сервисе ничего не находят. Поменял уже всю ходовку в круг. А стук всё равно не пропал. На сервисе говорят, что тут уже стучать нечему, всё заменили, но с.ка стучит что то.
Скажите в прошлом обсуждении на эту тему, нашли причину, или нет? А то у меня уже скоро глаз дёргаться начнёт)) от этого стука...
 
+Quote Post
tve
сообщение 12.5.2021, 21:57
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 118 раз(а)


Цитата:
(Лёня @ 8.4.2021, 11:36) *
Всем привет! Парни, подскажите, была тут как то тема, обсуждали стук непонятно от куда в задней части машины. Уже пол года езжу, ни на одном сервисе ничего не находят. Поменял уже всю ходовку в круг. А стук всё равно не пропал. На сервисе говорят, что тут уже стучать нечему, всё заменили, но с.ка стучит что то.
Скажите в прошлом обсуждении на эту тему, нашли причину, или нет? А то у меня уже скоро глаз дёргаться начнёт)) от этого стука...

Я вылечил заменой аммо и резинок к ним.
 
+Quote Post
Лёня
сообщение 12.5.2021, 22:46
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2021
Город: Шахты
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(tve @ 12.5.2021, 21:57) *
Я вылечил заменой аммо и резинок к ним.

Всё заменил, и стойки, и резинки, но всё равно стучит, заказал подушки амортизаторов, подсказали владельцы Теан)) В ближайшем времени поеду на сервис, поменяю, если поможет, обязательно тут напишу, вдруг у кого то тоже такая проблема...
 
+Quote Post
allert
сообщение 13.5.2021, 15:37
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2018
Регистрация: 18.12.2015
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 218 раз(а)


Цитата:
(Лёня @ 12.5.2021, 23:46) *
Всё заменил, и стойки, и резинки, но всё равно стучит, заказал подушки амортизаторов, подсказали владельцы Теан)) В ближайшем времени поеду на сервис, поменяю, если поможет, обязательно тут напишу, вдруг у кого то тоже такая проблема...

У меня был случай когда стучала стойка, заменил на такую же... а она тоже дефектная - стучащая попалась... Чуть голову не сломал...



жизнь покажет
 
+Quote Post





 

tve
сообщение 13.5.2021, 18:33
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2366
Регистрация: 30.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 118 раз(а)


Цитата:
(Лёня @ 12.5.2021, 23:46) *
Всё заменил, и стойки, и резинки, но всё равно стучит, заказал подушки амортизаторов, подсказали владельцы Теан)) В ближайшем времени поеду на сервис, поменяю, если поможет, обязательно тут напишу, вдруг у кого то тоже такая проблема...


Резинками я назвал сборный узел сверху заднего аммо, а не салентблок снизу. Можно назвать сборной опорой.

Обязательно ставь новые резинки, я применил Джикуе.

Сообщение отредактировал tve - 13.5.2021, 18:34
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:54