Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Угнали 3.5
grv81
сообщение 17.7.2014, 23:21
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Матвей84 @ 17.7.2014, 17:04) *
Попробуй по искать в авто разборах,и именно это потертое крыло,может будет какая зацепка,а там гляди пойдет цепочка.. на мусаров надежды мало

Не дружище,искать по разборкам которые работают в открытую,а тем более которые мою и подобные разбирают,я не готов,я лучше иголку найду в трёх стогах сена.просто реально обидно как выше написали,машину угнали,разобрали и всё.хрен кто ответит.а я второй день курсирую между ОВД и страховой и геммороя на ближайшее время еще предостаточно,у меня уже бумаг по толщине,как упаковка а4,а самое интересное еще впереди))
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 18.7.2014, 13:07
Сообщение #22

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


grv81
Добрый день!
Сочувствую..
А почему не стали хотя бы минимально защищать автомобиль от угона?
Все-таки автомобиль потенциально подвержен угона, что Ваш случай и доказал в итоге.....



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post
grv81
сообщение 18.7.2014, 17:34
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 18.7.2014, 14:07) *
grv81
Добрый день!
Сочувствую..
А почему не стали хотя бы минимально защищать автомобиль от угона?
Все-таки автомобиль потенциально подвержен угона, что Ваш случай и доказал в итоге.....

Я наверное после последних своих автомобилей,стал противником каких либо манипуляций особенно с электрикой.Как писал выше до Теаны был Галант в последнем кузове,на ней стояла сигналка,она жила своей жизнью.Бывали случаи,сядешь в машину,ключ поворачиваешь и тишина.Раза с тридцатого в итоге заводилась.А вот вчерашний пример:последний Прадо установлена Spring динамический,заехал на мойку помыл,выезжаю глохнет и все.Завожу проезжаю метр- глохнет,метров пять проехал выезд с мойки освободил,посмотрел,вижу мойщики оторвали в процессе пипку под рулём,думаю всё писец приехали и похерачил пешкарусом в сторону дома,правда первая мысль у меня была,что села батарейка в метке,хоть никаких предпосылок не было,а проверить в одиннадцать вечера проблема,таблетку хрен купишь.Сегодня моё предположение подтвердлось.На Таньку ничего не ставил и не знал проблем до 16.07.
Лет пять назад увели а6, на ней стоял хороший комплекс,в итоге возместили по страховке,а через год звонок из Мордовии-не хотите выкупить своё ведро?
Поэтому страхую по Каско и пох.
 
+Quote Post
Заслон
сообщение 18.7.2014, 23:12
Сообщение #24

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 109
Регистрация: 17.5.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 17.7.2014, 16:48) *
откуда же темки плодяться "пригнали в разбор" это они ваши Тенаки.. сочувствую, это круговорот.. з/ч
есть спрос - будет предложение..вон они ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА.. дербанщики авто.. тем как грязи..
не было этих тем до 10-11 года и не было з/ч б/у.. чудес не бывает.. не бьются столько авто.. причем с хорошем состоянии.. mad.gif

Ты пьяный был когда писал? Макс не узнаю тебя, ты онкологию кликнул во всё горло, оно тебе надо?
 
+Quote Post





 

angry
сообщение 19.7.2014, 13:21
Сообщение #25

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Цитата:
(Заслон @ 19.7.2014, 0:12) *
ты онкологию кликнул во всё горло, оно тебе надо?

Чего сказать то этим хотел? Сам то трезвый был при написании?



Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была
 
+Quote Post
oleg2038
сообщение 19.7.2014, 21:02
Сообщение #26

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 1.4.2014
Город: Балашиха
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(angry @ 19.7.2014, 14:21) *
Чего сказать то этим хотел? Сам то трезвый был при написании?

ахах) Тоже нифига не понял) про темы разбора тачек по-моему всё логично)



ссылка
 455976131  
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 20.7.2014, 11:47
Сообщение #27

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


grv81
Спасибо за пояснение.
Позиция Ваша ясна и, к сожалению, все еще не редка.
При наличии достаточных средств на покупку автомобиля не стал бы все же противопоставлять охранный комплекс и КАСКО, каждая из этих позиций должна заниматься своим делом, а облегчать жизнь угонщиков, предоставляю им "голый автомобиль" я бы не стал.
Если не секрет, А 6 чем оборудовали в свое время?



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post
grv81
сообщение 21.7.2014, 14:54
Сообщение #28

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(autostudio.ru @ 20.7.2014, 12:47) *
grv81
Спасибо за пояснение.
Позиция Ваша ясна и, к сожалению, все еще не редка.
При наличии достаточных средств на покупку автомобиля не стал бы все же противопоставлять охранный комплекс и КАСКО, каждая из этих позиций должна заниматься своим делом, а облегчать жизнь угонщиков, предоставляю им "голый автомобиль" я бы не стал.
Если не секрет, А 6 чем оборудовали в свое время?

Спутниковая стояла точно,а какая и что ещё стояло, сейчас не вспомню.
 
+Quote Post
autostudio.ru
сообщение 21.7.2014, 15:38
Сообщение #29

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 760
Регистрация: 11.1.2012
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 38 раз(а)


Цитата:
(grv81 @ 21.7.2014, 15:54) *
Спутниковая стояла точно,а какая и что ещё стояло, сейчас не вспомню.

Добрый день!
Спасибо за пояснение.
К Спутниковым системам всегда было много вопросов, начиная от качества монтажа и заканчивая скоростьб отзвона диспетчера.
Сейчас настроение клиентов все-таки меняется в сторону отказа от спутниковых систем, либо, как минимум, к их качественнову монтажу вне дилерских станций. К соажалению, не удивительно все.



С уважением, Юрий.


ссылка
 
+Quote Post





 

MorZZe
сообщение 21.7.2014, 18:07
Сообщение #30

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Заслон мы с вами знакомы, чтобы вы меня узнали? ...
второе предложение вообще не понятно не только мне, а третье вообще "оно тебе надо".... что оно и о чем речь?..
в по теме разборов я писал и ранее.. принципиально не ставил на авто б/у детали.. нет денег на ремонт данного авто, купи другое, дешевле, нет денег на другое.. ходи пешком.. почему из-за твоей жадности и должны страдать другие кошельки/авто...

в 12 году под новый год тоже уехал аутлендер XXL в неизвестном направлении.. месяц ожидания выплат и новое авто.. grv81 все перемолиться, и будет радость от покупки нового авто на страховые деньги.. а про бумажки и стопки а4, не помню такого.. заявление об угоне, возбуждение дела.. думаги в страховую.. НОВОГОДНИЕ праздники и покупка нового авто, все не более месяца включая НГ и праздники... Помойму сейчас все страховые далают выплату по открытию дела.. а не по закрытию... в Полицию ходил я пару раз.. и 3 раза в страховую.. не так уж и сложно..ПОВТОРЯЮ страховаться с бонусом, не экономить 1-3 т.р., читать договор и мелкий шрифт.. смотреть что подписываешь.. не гоняться за бросовыми предложениями...ИМХО..удачи на дорогах.
 254769355  
+Quote Post
grv81
сообщение 21.7.2014, 19:33
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 21.7.2014, 19:07) *
Заслон мы с вами знакомы, чтобы вы меня узнали? ...
второе предложение вообще не понятно не только мне, а третье вообще "оно тебе надо".... что оно и о чем речь?..
в по теме разборов я писал и ранее.. принципиально не ставил на авто б/у детали.. нет денег на ремонт данного авто, купи другое, дешевле, нет денег на другое.. ходи пешком.. почему из-за твоей жадности и должны страдать другие кошельки/авто...

в 12 году под новый год тоже уехал аутлендер XXL в неизвестном направлении.. месяц ожидания выплат и новое авто.. grv81 все перемолиться, и будет радость от покупки нового авто на страховые деньги.. а про бумажки и стопки а4, не помню такого.. заявление об угоне, возбуждение дела.. думаги в страховую.. НОВОГОДНИЕ праздники и покупка нового авто, все не более месяца включая НГ и праздники... Помойму сейчас все страховые далают выплату по открытию дела.. а не по закрытию... в Полицию ходил я пару раз.. и 3 раза в страховую.. не так уж и сложно..ПОВТОРЯЮ страховаться с бонусом, не экономить 1-3 т.р., читать договор и мелкий шрифт.. смотреть что подписываешь.. не гоняться за бросовыми предложениями...ИМХО..удачи на дорогах.

Так я не экономлю на страховке никогда,никаких скидок мне не надо,я наоборот доплачиваю всегда за разные приблуды и осаго с расширением покупаю.В марте на Земляном валу чудило с левого ряда решил уйти на набережную,захерачил перед слева,так я почти из машины и невыходил,позвонил,приехал аварийный всё оформил,потом справки получил,я только поехал в ремонт сдаваться.Жалко при угоне нельзя его вызвать.
По поводу б.у запчастей,полностью поддерживаю.
Нет, радости от покупки нового авто пока не будет.Про прадик я писал,ещё есть большой американец GMT900 и японская помойка гранд витара.От обслуживания,оплаты страховок,налогов и прочего башка кругом.Но в будушем седан обязательно будет.Жалко новая Теана как-то не впечатлила.
 
+Quote Post
ges
сообщение 1.8.2014, 16:36
Сообщение #32

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 12.2.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


вот тут один человек сам нашел свою угнанную машину несколько раз. это по поводу искать не будут если у увд поставить машину.
ссылка
 
+Quote Post
grv81
сообщение 15.8.2014, 9:34
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем спасибо за поддержку!Страховая выплатила лям сто,конец истории.
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 15.8.2014, 10:38
Сообщение #34

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(grv81 @ 15.8.2014, 10:34) *
Всем спасибо за поддержку!Страховая выплатила лям сто,конец истории.

угнать походу лучше, чем продать иногда )))



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
art93
сообщение 15.8.2014, 11:09
Сообщение #35

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


1.100.000р? Выгодно))

Но за счет таких выплат видимо и повышают ставки.
2 месяца назад мне рассчитывали хищение за 22.000руб
Сейчас с теми же параметрами 63.000
 
+Quote Post





 

ninjajumping
сообщение 15.8.2014, 11:11
Сообщение #36

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(art93 @ 15.8.2014, 12:09) *
1.100.000р? Выгодно))

Но за счет таких выплат видимо и повышают ставки.
2 месяца назад мне рассчитывали хищение за 22.000руб

Вы думаете за 1.1 бы её продали сейчас, чисто гипотетически? Понятное дело, что угон это неприятно и плохо и продавать вы её не собирались. Про каску тут пару тем есть уже, стоит она очень дорого, как на мазду наверное, согласен.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
art93
сообщение 15.8.2014, 11:26
Сообщение #37

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Где вы прочли что я считаю что он бы ее продал за 1,1? Цена ее макс 900, а автору дали 1,1. Это я и имел ввиду. А про каску сказал, к тому что автор страховал в РЕСО. В ресо я рассчитывал 2 месяца назад на хищение, у меня вышло 22к. Сейчас после случая этого стоимость полиса 63к. Т.е. каким-то образом мы сами виноваты в том что полисы растут в цене, в связи с халатным отношением к защите)))
 
+Quote Post
grv81
сообщение 15.8.2014, 11:30
Сообщение #38

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я не могу сказать,за сколько можно её было продать, не интересовался но точно не 1 100 000,я её брал в феврале 2013 за 1 342 000.
 
+Quote Post
ninjajumping
сообщение 15.8.2014, 11:34
Сообщение #39

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 3.9.2013
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Цитата:
(art93 @ 15.8.2014, 12:26) *
Где вы прочли что я считаю что он бы ее продал за 1,1? Цена ее макс 900, а автору дали 1,1. Это я и имел ввиду. А про каску сказал, к тому что автор страховал в РЕСО. В ресо я рассчитывал 2 месяца назад на хищение, у меня вышло 22к. Сейчас после случая этого стоимость полиса 63к. Т.е. каким-то образом мы сами виноваты в том что полисы растут в цене, в связи с халатным отношением к защите)))

Проблема в том, что эти машины никто не ищет. Человек выше описывал, почему у него не было толком защиты никакой.



Nissan Teana 3.5JM 2006
 
+Quote Post
grv81
сообщение 15.8.2014, 11:46
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.1.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да ещё был случай с Прадо.На двадцать минут оставил на Ленинградке у Метрополиса, выхожу нету, отправляю смс на симку которая в машине,приходит ответ с координатами, на карте где-то в районе Сходни,думаю пипец ведру.Хорошо гайца увидел в далеке сказал,что эвакуировали.В итоге эти м...ки увезли её в Печатники. А при погрузке никаких сигналов на телефон не приходило. Вот и на кой надо было вбухивать более 50 тыщ в такую систему?
 
+Quote Post


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:52