Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вместо штатной головы., Нави, ДВД на Элеганс и Лакшери.
valerik
сообщение 17.3.2016, 11:58
Сообщение #741

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Позвонил вот по этой мадельке ссылка, сказали есть в наличии. 24.500р. Я думаю лучше же чем родной?)))
 
+Quote Post
valerik
сообщение 17.3.2016, 11:59
Сообщение #742

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Позвонил вот по этой мадельке ссылка, сказали есть в наличии. 24.500р. Я думаю лучше же чем родной?)))
Только там андроид 2.3. ...
 
+Quote Post
ANDRE
сообщение 17.3.2016, 14:34
Сообщение #743

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
Что на самом деле более актуально на данное время для замены монохромного дисплея? Вот это [tmp x1="4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936" target="_blank">http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936 или вот это ссылка может ещё есть что?

Клуб Любителей Nissan Teana - ссылка в шапке "в прошивках" есть прошивка на неё от меня))))...я выкладывал! Мне в свою очередь продавец прислал без проблем!
Единственное, доплатил порядка 3т.р. и взял на четвёртом "андрюхе"!!!!
Доволен на все 1000%!)))
P.S. Год назад вышла около 28 т.р!!!))))))))...ГУ пришло В Краснодар за 5 дней!!!
 
+Quote Post
valerik
сообщение 17.3.2016, 14:48
Сообщение #744

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ANDRE @ 17.3.2016, 14:34) *
Дружище, с али эту голову я купил и поставил, езжу год....даже продавец этот же, это и есть Carit...я и перешивал её уже, на форуме ссылка в шапке "в прошивках" есть прошивка на неё от меня))))...я выкладывал! Мне в свою очередь продавец прислал без проблем!
Единственное, доплатил порядка 3т.р. и взял на четвёртом "андрюхе"!!!!
Доволен на все 1000%!)))
P.S. Год назад вышла около 28 т.р!!!))))))))...ГУ пришло В Краснодар за 5 дней!!!

Подскажи пожалуйста, вот эта голова ссылка та же что на али? Просто индроид 2.3? Или это совершенно разные ГУ? Сразу поясню что не силен в прашивках и т. д))) объясни пожалуйста)))
Просто звонил по этой ссылки, сказали есть в наличии и цена интересная.
 
+Quote Post





 

ANDRE
сообщение 17.3.2016, 14:54
Сообщение #745

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 300
Регистрация: 16.11.2008
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Цитата:
(valerik @ 17.3.2016, 15:48) *
Подскажи пожалуйста, вот эта голова ссылка та же что на али? Просто индроид 2.3? Или это совершенно разные ГУ? Сразу поясню что не силен в прашивках и т. д))) объясни пожалуйста)))
Просто звонил по этой ссылки, сказали есть в наличии и цена интересная.

Я бы с радостью, но это только продавец может пояснить, что он продаёт, т.к. зачастую рисунки на сайте от реального ГУ могут отличаться!
 
+Quote Post
valerik
сообщение 17.3.2016, 15:22
Сообщение #746

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цена реально подкупает))) вот не знаю какую заказывать....
 
+Quote Post
valerik
сообщение 17.3.2016, 15:26
Сообщение #747

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 15.3.2016
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А андроид 2.3 перепрошить же можно будет на 4.4? Судя по тех зарактеристикам эти 2 ГУ ни чем не отличаются. Только проц на али 800 а в Питере 1000. По крайней мере так написано.
 
+Quote Post
closers
сообщение 17.3.2016, 17:06
Сообщение #748

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 9.11.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(valerik @ 17.3.2016, 15:26) *
А андроид 2.3 перепрошить же можно будет на 4.4? Судя по тех зарактеристикам эти 2 ГУ ни чем не отличаются. Только проц на али 800 а в Питере 1000. По крайней мере так написано.


это может не просто так.. не все 2.3 можно обновить на 4..
может в маме чего поменяли а может и нет..




(915) 074 72 семь 4
 
+Quote Post
Vdmit
сообщение 23.3.2016, 13:48
Сообщение #749

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 21.12.2014
Город: Батайск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата:
(closers @ 30.8.2015, 21:35) *
Это у вас не получиться, объясню почему : Дроидная бошка расчитана на КАН шину монохрома, и видит и декодирует именно то что в нее заложено, кан это два провода цифра КАН L и КАН H .. вольтажем или или любым аналоговым сигналом ее не реализовать, те ресурсы что имеют китайцы и то не позволили подружить старшие комплектации теан..поэтому в новых моделях скажем ГУ от винка нет моделей для J32// да и остальные производители забили на разработки это же касается и ГУ для Аккорда 8 , таже беда с каном и там.
можно только вывести простой видео сигнал на верхний монитор, как сторонний сигнал идентичной низу и то может быть рассинхрон, мутная картинка, расплывчатая и так далее, но не более заставить верх отображать сигнал кана климата 2-х старших комплетаций не получиться, вы не первый и не последний..

сейчас верх у вас работает только как Внешний мультимедийный комплекс.. и использует штатный усь для звука...и стоит в штатном месте... все штатные функции не работают на верху.. меню радио, ченьчжера, аукса..

и еще на сколько я знаю кан шина элеганса кастрированная.. кан шина лакшери и премиума другая.. сигналов больше.. и их не понимает кан заменителя.. в общем все работы обычно упирались в стоимость адаптации и клиенты отказывались от этих затей, проще сменить авто..
но может вы гений и очень буду рад если у вас получиться, потому что все кто этим занимался тут уже потеряли по два раза интерес к данной теме.. появилось много других итересных тем и более переспективеных чем 06IT//


На сайте PCcar смотрел темы , ребята учат АНдроид показывать все штатное, т.е. читают шину CAN салона авто (например Ардуино с кановским шилдом) ,
расшифровываю сообщения , которые именно посылаются в монитор, чтобы он рисовал менюшки и надписи и на базе отловленных сообщений CAN рисуют анероидную
картинку ! Софт пишется специально под каждую марку авто ,
например видел готовые проекты для СИТРОЕН , на КИЯ СИИд (дополнительно посылали сообщения в штатный дисплей из кан,чтобы он рисовал надписи о функциях,
которые не предусмотрены производителем.
Так вот вопрос , где можно почитать инфы по протоколу Теаны,расшифровки сообщений . Заказал Ардуино с кановским шилдом, попробую по аналогии
у Теаны порыться в шине.В итоге получается , что ... допустим с кан шины уже рисуют приборки на Адроиде по Блютуз , например Torque ,
почему бы типа для Теаны .... В кан разъем - дейвайс, который по блютуз
на Анроид сыпет сообщения , а Андрюха со своим софтом его хавает и рисует на экране . А ещё лучше ещё и в шину посылы делать , типа с Андрюхи команду в шину... !
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

PIVo
сообщение 11.8.2016, 10:40
Сообщение #750

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.8.2013
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Ребята, а что скажите про это устройство - ссылка Одно непонятно, как его сопрячь с машинкой, разъемы не как для монитора, а как для полноценного ГУ? Надо ж чтобы и климат как-то на нем отображался? У меня авто 2009 года, движок 3.5, с цветным монитором , DVD, но без навигации...


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение




 
+Quote Post
PIVo
сообщение 11.8.2016, 11:05
Сообщение #751

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 23.8.2013
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


В описании про это устройство так же пишут, что (перевод компьютерный подправленный вручную):
Ниссан Теана (2009-2011)
Для того, чтобы убедиться, что продукт может подойти к вашему автомобилю, пожалуйста, ответьте мне на несколько вопросов, прежде чем мы подготовим заказ для вас:
1. Не могли бы вы снять приборную панель вашего автомобиля на фотографию и отправить ее к нам как можно скорее ? ( адрес электронной почты:....)
2. Не могли бы вы рассказать нам конкретную модель вашего автомобиля и какой год выпуска?
3. На ваш автомобиль установлен с завода усилитель и заводская навигация? (Если на ваш автомобиль установлен с завода усилитель, тогда нужно добавить адаптер сопряжения с с can-шиной , чтобы все работало. Если установлена заводская (штатная) навигация, то наш блок может не подойти)




 
+Quote Post
tvent
сообщение 11.8.2016, 14:30
Сообщение #752

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(PIVo @ 11.8.2016, 12:05) *
На ваш автомобиль установлен с завода усилитель и заводская навигация? (Если на ваш автомобиль установлен с завода усилитель, тогда нужно добавить адаптер сопряжения с с can-шиной , чтобы все работало. Если установлена заводская (штатная) навигация, то наш блок может не подойти)

И тут засада.... На машины японской сборки с 2009 по 2012 ставились четыре типа ГУ . Две модели с НЕВИ и две модели без .
На Теаны российской сборки с 2009 по 2012 ставились уже другие модели ГУ. Одна с НЕВИ, другая БЕЗ.
 
+Quote Post
ALL1ANCE
сообщение 1.9.2017, 18:11
Сообщение #753

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 29.4.2014
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


подскажите пожалуйста, вопрос к тем у кого гу андроид вместо монохрома.тоже себе поставил с али, вроде все устраивает, но вопрос-аукс идет всегда подключенным это понятно, спереди или впаянный сзади,а вот когда переходишь с радио фм на аукс( для работы со звуком уже самой мультимедиа) при высокой громкости слышны помехи при проигрывании музыки через блютуз например. У всех так ? и наверное через юсб и сд карту. читал, что так и будет, т.к. через аукс все идет и голова наша не самая лучшая в плане музыки.
г.у это . андроид. ссылка
 
+Quote Post
genniss
сообщение 3.9.2017, 20:24
Сообщение #754

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 4.3.2012
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(PIVo @ 11.8.2016, 11:40) *
Ребята, а что скажите про это устройство - ссылка Одно непонятно, как его сопрячь с машинкой, разъемы не как для монитора, а как для полноценного ГУ? Надо ж чтобы и климат как-то на нем отображался? У меня авто 2009 года, движок 3.5, с цветным монитором , DVD, но без навигации...


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Я поставил себе такую, подходит она только на монохром. климат отображается, информация с CD и радио нет. впечатление двоякое, все равно лучше монохрома...
 
+Quote Post
krek_free
сообщение 5.9.2017, 14:12
Сообщение #755

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 304
Регистрация: 29.3.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Привет всем. Нашел еще вот такой вариант ссылка
В переписке с продавцом уточнил, что моя комплектация с двд и звуком бозе, будет ли работать. Гарантировали.
Вот из переписки комплектация проводов-фишек ссылка
Ваше мнение о товаре?


Поблагодарили:
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

tvent
сообщение 5.9.2017, 16:25
Сообщение #756

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Горка фишек - это Кот в мешке.)))
Ключевые "фишки" в твоем ГУ - это климат контроль со своей КАН-шиной управления заслонками, КАН-шина для связи ГУ с DVD, BOSE, пультом в подлокотнике дивана и камерой заднего вида, ну и вывод информации с ГУ на монитор. У которого, кстати, видео вход не RCA типа тульпаны))))
Про КАН-шину эта приблуда точно ни сном, ни духом...
На всякий який, Попроси прислать схему и инструкцию по монтажу. И покажи их автоэлектрику, знакомому с Теананой.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
tvent
сообщение 5.9.2017, 16:25
Сообщение #757

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


UPS. Дубль((((
 
+Quote Post
Orion133
сообщение 13.11.2017, 10:56
Сообщение #758

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Здравствуйте. У меня авто 2008 г premium доресталинг с DVD навигацией и усилителем BOSE думаю заменить штатный монитор китайцы предлагают вот такой вариант ссылка
но зная что большинство устройств не подходит к усилителю BOSE убеждают меня что вот с этой штукой все заработает
ссылка
Но меня все же мучают сомненья, подскажите разводка у ГУ с навигацией и dvd и такая же как у монохрома или есть нюансы.
 
+Quote Post
genniss
сообщение 13.11.2017, 11:06
Сообщение #759

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 4.3.2012
Город: Иваново
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Orion133 @ 13.11.2017, 11:56) *
Здравствуйте. У меня авто 2008 г premium доресталинг с DVD навигацией и усилителем BOSE думаю заменить штатный монитор китайцы предлагают вот такой вариант ссылка
но зная что большинство устройств не подходит к усилителю BOSE убеждают меня что вот с этой штукой все заработает
ссылка
Но меня все же мучают сомненья, подскажите разводка у ГУ с навигацией и dvd и такая же как у монохрома или есть нюансы.

Рамка точно под климат монохрома...
 
+Quote Post
Orion133
сообщение 13.11.2017, 11:33
Сообщение #760

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(genniss @ 13.11.2017, 12:06) *
Рамка точно под климат монохрома...


Не соглашусь рамки одинаковые и для цветных мониторов и для монохрома/

Прикрепленное изображение
 
+Quote Post


40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 9:19