Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос страхования новой Тианы, сколько стоит каска?
lexx119
сообщение 13.11.2010, 12:18
Сообщение #181

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Ну может быть, но пока я там был(апрель, май, июнь) раз 5, всем давали направления, Проблем не было вообще! Мне выплатили через 45 дней сумму по тоталу!!!



Nissan Teana 3.5 Premium
 
+Quote Post
-Agency-
сообщение 13.11.2010, 13:12
Сообщение #182

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(lexx119 @ 13.11.2010, 12:18) *
Ну может быть, но пока я там был(апрель, май, июнь) раз 5, всем давали направления, Проблем не было вообще! Мне выплатили через 45 дней сумму по тоталу!!!


Как раз с лета и началась эта песня))))) Вам очень фартонуло:)



Все виды страхования!
 
+Quote Post
F1ks
сообщение 14.11.2010, 10:44
Сообщение #183

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 25.11.2009
Город: Одинцово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(-Agency- @ 13.11.2010, 0:47) *
Вы хоть рассказывайте людям, что половина, предложеных вами приемлемых страховых компаний, обеспечат стабильный геморой. Могу даже перечислить.... РГС не платит нихрена, РОСТРА по направлению может 4-5 месяцев не ставить в сервис, ВТБ - куча невыплат по 2010-му году, ЮГОРИЯ - геморой уже несколько лет. ОСНОВА - это вообще что????? Можно было и не предлагать, ради приличия.

Сколько внимания smile.gif Хочу напомнить, что мнение каждого человека очень субъективно и зависит лишь от его жизненного опыта, каких либо пережитых ситуаций и предубеждений. От себя добавлю - если со стороны страхователя нет никаких "косяков" в плане собранных и предоставленных в срок документов, то и со стороны компании, в свою очередь, задержек не будет. Денежные выплаты в "установленные сроки" заслуживают отдельного внимания в абсолютно каждой компании, и соблюдение сроков выплат, конечно, лежит на совести компании. С направлениями на ремонт намного проще - подали документы, получили направление, записались на ремонт. Всё.
Если кто-то внимательно читает ветку "Страхование" на данном форуме, то, наверно, уже заметил, что я являюсь сотрудником СК "ОСНОВА", в частности, занимаюсь убытками по КАСКО, потому и предлагаю сей вариант, который для себя (!) считаю самым приемлемым по многим факторам, главным из которых является то, что могу оказывать непосредственное влияние на весь процесс регулирования убытков СК.
С уважением ;)



Клубное автострахование. Скидки одноклубникам.
Все ведущие страховые компании.
 235157658  ВКонтакте  
+Quote Post
-Agency-
сообщение 15.11.2010, 9:17
Сообщение #184

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(F1ks @ 14.11.2010, 10:44) *
Сколько внимания smile.gif Хочу напомнить, что мнение каждого человека очень субъективно и зависит лишь от его жизненного опыта, каких либо пережитых ситуаций и предубеждений. От себя добавлю - если со стороны страхователя нет никаких "косяков" в плане собранных и предоставленных в срок документов, то и со стороны компании, в свою очередь, задержек не будет. Денежные выплаты в "установленные сроки" заслуживают отдельного внимания в абсолютно каждой компании, и соблюдение сроков выплат, конечно, лежит на совести компании. С направлениями на ремонт намного проще - подали документы, получили направление, записались на ремонт. Всё.
Если кто-то внимательно читает ветку "Страхование" на данном форуме, то, наверно, уже заметил, что я являюсь сотрудником СК "ОСНОВА", в частности, занимаюсь убытками по КАСКО, потому и предлагаю сей вариант, который для себя (!) считаю самым приемлемым по многим факторам, главным из которых является то, что могу оказывать непосредственное влияние на весь процесс регулирования убытков СК.
С уважением wink.gif


Понятно, что ответственность за соблюдение сроков выплат компании вы нести не можете, так же, как и я. И в каких-то компаниях вы можете помочь с урегулированием убытков, так же, как и я...Вы в ОСНОВЕ, я в других компаниях. Но наверняка ведь ведёте для себя статистику какую-то...И ведь прекрасно видно, что та же РОСТРА "пробуксовывает" последние несколько месяцев неслабо. Хотя я не знаю ваш "клиентооборот", может вам и незаметно. Я просто сторонник того, что если есть какой-то ценовой демпинг, то нужно пояснить его как-то. Ведь потенциальному клиенту интересно (как минимум), почему на один и тот же автомобиль, к примеру РОСТРА даёт ценник 40 тыс руб, а к примеру РЕСО 80 тыс руб. Логично?

С уважением.



Все виды страхования!
 
+Quote Post





 

Брокер 24
сообщение 15.11.2010, 17:49
Сообщение #185

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.9.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уважаемые одноклубники!

Постараюсь немного прояснить ситуацию относительно столь значительно разницы в цене между крупными Страховщиками.

При определении тарифа по страхованию КАСКО учитывется масса параметров, одним из которых (и, пожалую, самых значимых) выступает само ТС. Насколько оно убыточно для той или иной страховой компании.

Также, мне не понятна до сих пор ситуация, с выставлением тарифов СК Ростра. Цены на большинство рисковых ТС значительно ниже среднерыночных по КАСКО.

Напомню: КАСКО и ОСАГО - убыточные виды страхования! И держать низкие цены, ммм, не верно...За счет чего тогда нужно расти?! Непонятно... Но вот, что касается моих клиентов, то они все урегулированы (СК Ростра). Самое основное - знание Правил страхования и точное их соблюдение!
 
+Quote Post
F1ks
сообщение 16.11.2010, 9:30
Сообщение #186

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 285
Регистрация: 25.11.2009
Город: Одинцово
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 37 раз(а)


Согласен, если компания хочет (!) застраховать у себя ТС, то ценник будет адекватно-привлекательным, если не хочет (!) - неоправданно высок. Также подпишусь под знанием и четким выполнением Правил страхования ТС.

Хотя Ростра, конечно, тема отдельная =\



Клубное автострахование. Скидки одноклубникам.
Все ведущие страховые компании.
 235157658  ВКонтакте  
+Quote Post
Пахом
сообщение 25.11.2010, 17:56
Сообщение #187

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


В Ростра. Страховался прямо в салоне. Когда покупал авто в Автерре, мне предложили сразу и застраховать ее. Ну и я не долго думая так и сделал. Девушка мне все рассказала про страховые, помогла выбрать, что было бы лучше для меня. Заплатил 50 тыщ.
 
+Quote Post
freeskinner
сообщение 1.7.2011, 14:34
Сообщение #188

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 35
Регистрация: 1.3.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(mmm1OO1 @ 23.7.2008, 23:52) *
Ингосстрах, 86 000 за 1 233 400. Дороговато, с франшизой было бы значительно дешевле - (фр - 30000, премия - 52 000). Но я чего-то поддался на уговоры и убрал франшизу.


И правильно, что отказался.
тут скидка равна стоимости франшизы.
При одном страховом случае ты уже всю выгоду потерял. А если два?

Ищи такие скидки, которые в разы превышают стоимости франшизы.

По скидкам за франшизу сейчас лидеры Цюрих и Ренессанс. Посмотрите.
 
+Quote Post
Sinedole
сообщение 5.7.2011, 17:04
Сообщение #189

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 24.3.2011
Город: Муравленко
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Я застраховал в Альфастраховании полное каско за все дело отдал 39000 рупей, франшиза 18 000, застраховал на 1104 000 рупей, Назвыется страховка помоему 50 на 50



ссылка
 79124346895  Sinedole  
+Quote Post





 

Zilant
сообщение 12.9.2011, 13:46
Сообщение #190

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 111
Регистрация: 17.5.2010
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alex37 @ 22.7.2010, 13:41) *
страховая вск цена машины 1168800 2,5 премиум, цена вопроса 40000 рублей...каско...


а в этом году за 3и5 премиум 105 тыщ!
 ВКонтакте  
+Quote Post
lexx119
сообщение 12.9.2011, 14:03
Сообщение #191

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 871
Регистрация: 2.9.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Застраховался в сургуте на 950 тыщ, мин.воз/стаж 26/5 за 48 000



Nissan Teana 3.5 Premium
 
+Quote Post
vech
сообщение 17.11.2011, 22:18
Сообщение #192

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


У меня заканчивается первый год владения новой Теаной. Как купил оформил КАСКО через страховое агентство в ВТБ-Страхование. Заплатил примерно 52 тр. За год были 2 небольших (тьфу три раза) страховых случая, в первом оба участника признаны не виновными, второй (небольшая царапина с вмятиной на двери) обошелся без справок. К страховой особых претензий нет (была небольшая волокита, но это забывается), оплатили ремонт у ОД на общую стоимость примерно 75 тр.
Но сейчас ВТБ навесила мне 46% прогресса и КАСКО у них получается (при страх. сумме в 1 мил. р.) 83 тр.
Брокер предлагает варианты по другим СК. Но везде получается минимум 70 тр. (рассматривал "солидные" (как кажется) и не дорогие компании). Что-ж так цены-то подскочили с прошлого года? Думаю остановиться на Цюрихе. Кто-нибудь что-то посоветует? Помнится Тео про Цюрих положительно отзывался,а?
Да еще страховой агент обещает скидку 6-7%.
 
+Quote Post
Teo
сообщение 17.11.2011, 22:32
Сообщение #193

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


я в Цюрихе (Насте) всю жизнь практически, даже строительные риски страховал у них... Для новых клиентов там наверно дорого... Хотя хочешь, дам телефон девушки, скажешь от меня, что отличный человек (не подведи только)... и послушай что скажут... И делай выбор. Компания не дешевая... но меня устраивает во всем!... продаешь машину, разницу домой привозят, фигня какая-то - решают моментально, лично, можно не выезжать никуда...)))) не реклама... компания - говно)))))))



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4


Поблагодарили:
 359218038  
+Quote Post
Mramor
сообщение 30.11.2011, 18:36
Сообщение #194

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 336
Регистрация: 8.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да, меня Цюрих тоже во всем устроил, проблем вообще никаких не было, но пришел продлевать на третий год, мне зарядили на 85% больше. вышло что то около 108т. Отказался. Тоже было три страховых случая, (1. сову сбил на трассе, 2.камень в стекло попал и 3.у магазина притерли немного бампер, без справок) и за это почти в два раза...



ссылка
 
+Quote Post
asl
сообщение 1.12.2011, 16:57
Сообщение #195

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 295
Регистрация: 3.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 64 раз(а)


Не хотел плодить новую тему, пишу сдесь.

Вот такая возможная ситуация с новыми правилами ТО и страховки.
Машина стоит в гараже, на ней никто не ездит. ТО нет, страховки нет. Все счастливы.
Но находиться покупатель и надо ехать оформлять продажу.

Без ОСАГО выехать нельзя.
Страховку не оформить без ТО.
На прохождение ТО выехать нельзя без страховки.
Забавно...

Конечно деньгами можно решить всё, но вот как интересно действовать строго в рамках законов?
 
+Quote Post





 

vech
сообщение 1.12.2011, 20:07
Сообщение #196

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Я все-таки остановился на Цюрихе. В итоге при страховой сумме в 950 тр (машине 1 год) насчитали гдето 66-67 тр. договорился с брокером на скидку в 7%, в результате около 62 тр. Посмотрим как будет в процессе (хотя нет, лучше не проверять, тьфу 3 раза).
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 1.12.2011, 20:15
Сообщение #197

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


Цитата:
(asl @ 1.12.2011, 17:57) *
Не хотел плодить новую тему, пишу сдесь.
Вот такая возможная ситуация с новыми правилами ТО и страховки.
Машина стоит в гараже, на ней никто не ездит. ТО нет, страховки нет. Все счастливы.
Но находиться покупатель и надо ехать оформлять продажу.
Без ОСАГО выехать нельзя.
Страховку не оформить без ТО.
На прохождение ТО выехать нельзя без страховки.
Забавно...

Конечно деньгами можно решить всё, но вот как интересно действовать строго в рамках законов?

Эвакуатор и на ТО
 
+Quote Post
vech
сообщение 1.12.2011, 20:34
Сообщение #198

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


thumbsup.gif Ответ по точности, кратости и по быстроте напомнил мне КВН )))
Я таким образом продавал несколько лет назад разбитый (не очень сильно, но не на ходу) Фольц, который несколько лет стоял в гараже по ненадобности.
 
+Quote Post
a_11
сообщение 1.12.2011, 21:45
Сообщение #199

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 6.7.2011
Город: Ухта
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Мне КАСКО в Военно страховой компании в январе за премиум 2,5 four в 75тыр обошлось. Страховой случай был, лобовое моментально заменили без вопросов. В СОГАЗе за КАСКО просят 70тыр, в ВСК еще не узнавал за следующий год. Думаю есть ли смысл менять стаховщика?



2.5 FOUR

 
+Quote Post
vech
сообщение 1.12.2011, 22:39
Сообщение #200

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(a_11 @ 1.12.2011, 22:45) *
Мне КАСКО в Военно страховой компании в январе за премиум 2,5 four в 75тыр обошлось. Страховой случай был, лобовое моментально заменили без вопросов. В СОГАЗе за КАСКО просят 70тыр, в ВСК еще не узнавал за следующий год. Думаю есть ли смысл менять стаховщика?

Надо сначала узнать в ВСК, не сделали ли вам "прогресс" и тогда решать. Но меня отпугнуло от ВСК то, что (по словам страхового агента) в этой компании в договоре есть пункт о возможности отказа в страховой выплате, если ДТП произошло по вашей вине и при этом были грубо нарушены правила ПДД. А ведь всякое может быть в жизни, не хочется еще и с этим разбираться в случае чего.
 
+Quote Post


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 10:54