Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
407 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор, Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Fantomas
сообщение 9.11.2006, 11:08
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 25.10.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Предлагаю в эту тему постить весь юмор на автомобильную тему.
Скачанное из инета, полученное в качестве спама, реальные истории из Вашей жизни или жизни Ваших друзей.

Для затравки размещаю старый прикол.



Отзывы владельцев об автомобилях

Nissan Almera
Продал лучшему другу свой «Ниссан» праворульный. Через месяц у него накрылась коробка передач. Да и хрен с ней с этой коробкой, но вот дружбу-то мне теперь кто вернёт? А денег на ремонт я всё равно давать не буду, при мне коробка нормальная была.
Да… Коробку-то он мне в лицо вернул. А вот друга уже не вернёшь…

Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.

Ferrari 550
Машина отличная, капот сделан таким образом, что тебя подбрасывает в воздух, а не подминает под колеса. Удар о лобовуху, конечно, неприятен, но зато естественным образом амортизирует падение на землю. А затем остается только наблюдать, как машина уходит в точку позади тебя…

За свою жизнь я перепробовал кучу машин — и «копейки», и «тройки», и «пятерки», и «шоха» у меня была, и «семёрка», и «восьмерка», и «девятка», и девяносто девятая»!.. И вот что я вам скажу: нет ничего лучше нашего родного ВАЗ 2112! Главное — движок не глушить никогда.

Maserati Quattroporte
Недавно пересел на «Мазератти» с «Икаруса». Небо и земля! Просто нет слов!!! Более подробно в следующий раз.

Volkswagen Touareg
Купил внедорожник «Фольксваген» и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет трёхосный асфальтовый каток — так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое страшное — порвал буксировочный трос.

Москвич 2140
Купил «Москвич» и пожалел — надо было подкопить ещё немного и купить Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.

BMW 5Х
«Бэха» — отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют — это о чём-то говорит!

Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше «ОКИ» машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею. Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.

Subaru Forester
Автомобиль куплен три месяца назад. Пробег уже 2000 км. За это время проявилась одна проблема: у ребёнка выходит тройка по русскому за год. А в целом машиной доволен.

Hammer 2
Хочу высказать свое мнение об автомобиле «Хаммер». Думаю, что все нормальные пацаны со мной согласятся: раз Киркоров купил Пугачевой такую тачку, значит машина действительно крута. А уж к мнению Киркорова все нормальные пацаны всегда относились с вниманием и почтением. Потому что, если не в музыке, то в автомобилях Киркоров всегда был авторитетом. Так же, как и в одежде и косметике!

Volvo V50
Купил «Вольво» и не нарадуюсь! Комфорт, надёжность, мощь, скорость. И стоит недорого — всего 20 000 евро, что в переводе на наши кроны было бы чуть больше 21 000. От Мальмё до своего Стокгольма долетаю за сорок минут. Адназначна зачот.

Pontiac Grand prix
Сегодня впервые сел на «Понтиак». До этого водил «Хонду», «Ягуар», «Кадиллак» и трактор «Беларусь», но только на верёвочке по полу. Какие впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом капоте неудобно.

Урал 4320
Купил списанный бортовой «Урал» и списанную коляску. Немного подшаманил и теперь у меня моя мечта — «Урал» с коляской! Три ведущие моста! Метровая грязь — как по шоссе! Тёща в коляске — в кабине тишина! Супер! Всем рекомендую «Урал» с коляской!

Maybach 62
Я мечтал купить себе «Майбах» с трёхлетнего возраста. Мечтаю и сейчас. Понемножку откладываю деньги. Записался в очередь. Очередь моя уже четыре раза подходила, но я уступал другим желающим. Кстати, продавая очередь, сумел купить небольшой гараж. Думаю, что годам к восьмидесяти я осуществлю свою мечту и поставлю в свою ракушку мой «Майбах».

SAAB-9000
Купил «СААБ-9000», но на первом же перекрёстке въехал в БААС «Икарус». Мой личный вывод — БААС круче, да и тяжелее. «СААБ» восстановлению не подлежит, а БААСу хоть бы что, только гармошка порвалась.

ВАЗ 2112
Продал ВАЗ 2112, поделюсь впечатлениями. Денег — полные карманы, сразу купил себе костюм, сменил белье и пошёл в ночной клуб тёлок снимать. Всё, убегаю, об остальных впечатлениях завтра!

Daewoo KR-15U7FL
Люди! Всем рекомендую «Дэу»! У них машины должны быть супер! У меня телевизор «Дэу» уже лет пять без ремонта. Чего только я по нему ни смотрел, даже порнуху! Пашет как миленький! В любой мороз заводится с одного тычка!
 
+Quote Post
SeRgE
сообщение 9.11.2006, 16:26
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 10.8.2006
Город: Владивосток
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


)))))



Желаю, что бы все.........!!!!
J31 VQ23 JM 2003г.
 
+Quote Post
KBG
сообщение 10.11.2006, 0:46
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 30.9.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Особенно понравился отзыв владельца субару. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



В Греции все есть!
 
+Quote Post
prifulka
сообщение 16.12.2006, 8:17
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2006
Город: Prifulka
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Говорят, Гейтс обиделся-
 
+Quote Post





 

#R#U#S#
сообщение 9.3.2007, 19:55
Сообщение #5

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Вот и кончились букеты, SMS, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья. Обошлось всё без инфаркта? МУЖИКИ, с 9-м Марта ! wink.gif
 
+Quote Post
Skymix
сообщение 9.3.2007, 20:43
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 9.12.2006
Город: Уфа
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (#R#U#S# @ Сегодня в 19:55)
Вот и кончились букеты, SMS, понты, конфеты, поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья. Обошлось всё без инфаркта? МУЖИКИ, с 9-м Марта ! wink.gif

Точно!!! Почти без инфаркта biggrin.gif
 
+Quote Post
Christine
сообщение 11.3.2007, 1:42
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2006
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я и не знала , что 8 марта такой стресс для мужчин biggrin.gif

Хотя я уверена, что для некоторых мужчин этот праздник прошел совсем незаметно, как в прочем и для некоторых женщин sad.gif
 
+Quote Post
bankirrr
сообщение 12.3.2007, 9:40
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.2.2007
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Две блондинки
1- ой представляешь , в этом году 8 марта на пятницу выпадает...
2- да ты чо!! ой хорошо хоть не 13-е....
 
+Quote Post
Теанолог
сообщение 31.3.2007, 8:52
Сообщение #9

ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


user posted image
 42038645  
+Quote Post





 

kot
сообщение 31.3.2007, 10:06
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


а то что под трусишками надо бы мыть!!!!!
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 1.4.2007, 14:39
Сообщение #11

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
+Quote Post
Теанолог
сообщение 1.4.2007, 17:37
Сообщение #12

ГЛАВНЫЙ ТЕАНОЛОГ ВНУТРИМКАД
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 818
Регистрация: 24.10.2006
Город: Нерезиновск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Продолжаем наблюдение... biggrin.gif
 42038645  
+Quote Post
Андрюха
сообщение 24.4.2007, 10:45
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Женский автофорум ввв.ведро-болтов.нет


Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)
Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)
Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)
Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)
На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)
Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)
Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:09
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


После праздников на рабочий лад очень сложно настроиться biggrin.gif
вот и сидишь ждешь пятницы tongue.gif


ПАМЯТКА ВОДИТЕЛЮ, КАК ОБЩАТЬСЯ С ИНСПЕКТОРОМ ГАИ

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал
аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.

3. Водитель должен помнить, что он - человек материально обязанный.

4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГАИ со скоростью не
менее 60 км/ч.

5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан
прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт,
лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и
повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не
затихнет звук отъехавшей машины.

6. В случае, если сотрудник ГАИ не остановил водителя, водитель должен
сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7. Или еще лучше: заметив инспектора ГАИ, водитель должен сам, без
напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость,
остановиться или повернуть, где не положено.

8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к
инспектору ГАИ, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван
Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима".

9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и
смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГАИ
замерз и проголодался.

10. При разговоре с сотрудником ГАИ водитель должен обращаться к
сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".

11. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше
инспектора ГАИ.

12. Если сотруднику ГАИ не к чему придраться, водитель должен достать
фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

13. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ
ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!

14. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками,
кольцами, другими украшениями.

15. В случае, если у сотрудника ГАИ имеются дети, разрешается оплатить
штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего",
предварительно объяснив инспектору ГАИ, как с ними играть.

16. В случае, если сотрудников ГАИ двое и более, штраф увеличивается
вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников
ГАИ в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.
Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!

17. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору
трех и более нарушителей.



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:15
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


- Инспектор гыгыгыдэдэдэ лейтенант Бурубурубуруев! Ваши документы!
- Товарищ лейтенант, здравствуйте. А не могли бы Вы чуть более внятно произнести Вашу фамилию? И что-то я не вижу вашего жетона... А вообще, покажите мне служебное удостоверение, так будет проще.
- Зачем оно тебе?
- Товарищ лейтенант, мы с Вами вроде еще на "ты" не переходили, а по закону о милиции мне не нужны причины, чтобы хотеть увидеть ваши регалии.
- (начинает злиться) Вот мой жетон (достает жетон из планшета!), вот удостоверение, предъявите документы!
- Конечно. Вы не против, если я включу диктофон? (уже в телефон) Вот ВУ, вот свидетельство о регистрации, вот талон технического осмотра, вот полис обязательного страхования.

Лейтенант берет документы и уходит. Я из машины не выхожу. Время около полуночи, я уже почти доехал до места назначения, и надо же было этому экипажу ДПС дежурить этой ночью как раз на Волгоградке!
Тем временем лейтенант возвращается.

- Вы не пьяны?
- А как вы думаете?
- Дыхните!
- Товарищ инспектор, а вдруг я страдаю целым рядом заболеваний, передающихся не только половым, но и воздушно-капельным путем?

- (уже весь красный) Я вам трубку дам!
- Знаете, вот именно сегодня у меня нет желания дышать в трубки.
- Вы что, отказываетесь от освидетельствования на состояние опьянения? (радостно)
- Нет, я просто не хочу дышать в трубку, а освидетельствоваться в специализированном медучреждении - да пожалуйста! Только протокол составьте.
- Какой протокол?
- Товарищ инспектор, мы не в детском саду, так что давайте не будем. Протокол направления на освидетельствование, где вы укажете в том числе признаки, по которым вы меня туда отправили.
- Хорошо, по дороге составим. Садись к нам в машину.
- Нет, к вам в машину я сяду только после того, как вы составите протокол об отстранении от управления, а мой автомобиль поставите на охраняемую стоянку. В багажнике у меня много дорогой фототехники, мне не хочется с ней расстаться.

Лейтенант снова уходит в машину, на этот раз я иду за ним, чтобы посмотреть, с кем же он там советуется. Вижу, что кроме него, там еще есть сержант, причем совсем молодой, и он не желает принимать участия в этом конфликте, пытаясь отбиться фразами "Ты старший, тебе решать". Лейтенант же, как слышно, пытается разделить ответственность между двумя членами экипажа. А сержанту эта ответственность нужна разве? Лейтенанту бы просечь, что перед ним не лох педальный и что не надо меня никуда везти, но он слишком зол и тоже слишком молод, видать, только после высшей школы.
В общем, в итоге протокол о направлении на освидетельствование составляется, и мы договариваемся до того, что я еду за ними. Без документов я ехать категорически отказываюсь, поэтому мне их возвращают. По дороге в вытрезвитель начинаются странные вещи: сначала машина ДПС несколько раз останавливается около обочины. Я или встаю за ними, или, если вижу знак "Остановка запрещена", проезжаю вперед, и они срываются за мной. Один раз, на светофоре после Текстильщиков в сторону центра, они врубают мигалки и уносятся на красный. Я спокойно жду зеленого и трогаюсь вслед. Подождали у ТТК. Что хотели сказать этим маневром, интересно? Спровоцировать что ли хотели?
Наконец мы доезжаем до места назначения. Весь медперсонал куда-то усвистел, оставив одну медсестру, которая что-либо делать без фельдшера или врача отказывается. Ждем. Попутно я рассказываю лейтенанту, что я буду делать, когда вернусь домой. Нет, не в смысле "дуну чашечку кофе", а в смысле куда и какие я буду писать жалобы. Видно, что спесь с орла слетает по кусочкам, и когда приходит наконец врач, он больше похож на помятого голубя, чем на упомянутую выше гордую птицу. Сержанту заржать мешает только уважение к старшему по званию, но он мне периодически подмигивает, и вообще ведет себя неподобающим ситуации образом. Наверное, командир его тоже достал.

Как только я понимаю, что вот оно, началось, завожу старую песню: "Доктор, а давайте вы меня по полной сейчас освидетельствуете и заодно оцените мое состояние чисто визуально, а потом я возьму копию протокола и..."
И тут происходит событие, которого ни я, ни инспекторы не ожидали. Врач смотрит на меня, потом поворачивается к ним и говорит буквально следующее:
- Ну и нахрена вы его привезли? Он трезвый, умный и к тому же занудный. Вы что, кого попроще не нашли? Я ему сейчас напишу, что он трезв.

Все. Лейтенант уже не голубь - мокрая курица. У меня на руках копия протокола, я явно не собираюсь оставлять дело как есть, и вообще все как-то не в его пользу. Естественно, ни о каком освидетельствовании уже и речи нет, хотя я в общем не против освидетельствоваться и громогласно об этом оповещаю весь стафф. Выходим. Я начинаю.

- Ну и что делать будем?
- Слушай, браток (!), не обижайся ты, у меня просто работа такая...
- Товарищ инспектор, да у меня к вам тоже нет личных претензий, джаст бизнес.
- Ну вот зачем тебе все это?
- А вам зачем?

И тут с языка инспектора слетает фраза, которую я буду помнить, наверное, еще очень долго, и которая в одночасье меня с ним примирила.

- Ну хочешь, я тебе пива куплю?

Нет, вы представляете! ГАИшник предлагает купить мне пива. Сержант наконец складывается пополам от хохота, я в общем тоже уже не слишком серьезен.
- Что, говорю, лейтенант, надеешься, что я его прямо тут высосу? Нет уж! Бывай. Аккуратнее на дорогах!
И разворачиваюсь к машине. Вслед несется:
- Эй, протокол-то отдай! А то мало ли...




Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post





 

Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:18
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


чего только в пустыне неоткопаеш biggrin.gif



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:25
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Слабо так гонять biggrin.gif biggrin.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:29
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором!!! laugh.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:31
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


tongue.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post
Андрюха
сообщение 10.5.2007, 8:33
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 18.4.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


huh.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше.
 
+Quote Post


407 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:03