Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
407 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор, Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Макинтош
сообщение 17.10.2008, 12:50
Сообщение #611

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1202
Регистрация: 10.7.2008
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Pavluer, молодец, порадовал!
Гипердоходчиво!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Alexx
сообщение 17.10.2008, 16:15
Сообщение #612

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 953
Регистрация: 26.10.2007
Город: Moscow
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Pavluer, ржал на весь офис)))
 
+Quote Post
kot
сообщение 17.10.2008, 16:17
Сообщение #613

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3392
Регистрация: 9.12.2006
Город: Кавминводы
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Pavluer
Браво!!!
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 17.10.2008, 20:48
Сообщение #614

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


ссылка biggrin.gif
 
+Quote Post





 

DenVo
сообщение 17.10.2008, 22:20
Сообщение #615

народный теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Ладно выложу вам старый баян, но может кто и не читал, первый раз когда читал валялся под столом, взято с сайта литпром, рассказ называется ЧЕМПИОН (ненорматив)

В то далекое зимнее утро мама сказала мне:
-Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной катигории от семи до девяти лет?

- Положительно, - ответил я маме. -Тем более лыжы у меня есть.

Как раз за пару дней до этава мне купили замичательные деревянные лыжы. Красные.
Название не вспомню сийчас, но точно помню, што на них был изображон Волк из мультфильма про Ну погоди.

Отец сделал мне на них крепления из резинок, штобы можно было катаца прямо в валенках и смазал спицыальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался сафсем не шакаладный, а горький-пригорький с отвратитильным еловым привкусом. «Гавно а не мазь»- подумал я, а сам улыбнулся и сказал:

- Отличная мазь, папа!

- Скользить будут, што твой песдетс – сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.

В тот же день чюдесные лыжы были опробованы во дворе и висьма успешно. Правда я пару рас лофко наибнулся, но это ж хуйня, не больно падать сафсем, в пехоре-то. Зато сразу видно- скользят.

Паэтому к перспективе паучаствовать в гарадских соревнованиях я относя с энтузиазмом.

- Мама, я же их всех там парву, как стаю прамакашек- сказал я маме.- У меня же к лыжам талантище.

- Ах ты мой скромняшка- умилялась мама.

В общем к двинадцати часам мы уже были в гарадском парке культуры, где всех жилающих потягаца в лыжном спорте записывали в спицыальную титрадку и выдавали тряпошный номер, каторый надо было привязывать по бокам виревочками. Мне дастался номер двацать один.

- Двацать один- мы пабедим!- сымпровизировала на ходу мама.

- Двацать один- говна поедим!- весело атазвался чей-то чужой родитель.

Я пагразил ему лыжной палкой: иш ты, шутник какой выискался. Щас типо ничаяно ткну палкой в глаз- будеш знать, говноед хуев.

Рядом гатовились к забегу другие рибята. У бальшинства из них лыжы были не диривянные, а дешовые- пластикавые. И без волка. Зато с надписью «Fisher» на англицком языке.

- Фишер, это в преводе рыбак,- сказала мне мама.

- Какие же придурки эти мальчишки- сказал я.- Зачем им рыбацкие лыжы? Мы ж не на рыбалку сабрались, а на гонку. А поодивались –то как, фраера: адни ширстяные костюмы, какие-то сафсем несирьезные ботинки, каторые к лыжам пристегиваюца, да шапочки с неприличным названием «петушки». Разве они не видят, што зима на дваре? Холодно ведь до опиздинения.

Рыбаки, бля. Модники нахуй.

То ли дело я: на ногах – штаны-комбез, туловище надежно защищино от морозов и ветров пехорой, на галаве- кроличья шапка на ризиночке, на руках – михавые рукавицы (тоже на резинке, штоб не проебал). Ну и валенки канешно. Я ж не рыбак. Я нармальный.

Все канкуренты ахуеть как сасредоточенно надрачивали сваи лыжы своими мазями-шакалатками и косились на миня, а те кто стоял подальше, тыкали в маю сторону пальцами и хихикали.

«Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные»- подумал я- «Хорошо ебется тот, кто ебется последним» - и попытался самастаятильно завязать номерок. Этот номер у меня не прошол, пришлось задействовать маму.

Наконец появился толстый мужык с пистолетом.

- Ща он подстрелит хохотунов сраных, - абрадовался я, но мужык ни в каво стрилять не стал, а выстраил всех участникав, включая миня вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:

- Объявляется забег на трикилометра среди участникав от семи до девяти лет. Старт- после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш!- и выстрелил в небо.

Все рыбаки ломанулись впиред. Я же немношко протупил и оказался позади всех.

«Ничиво»- падумал я-«Сейчас они посдыхают и замерзнут и я их всех сделаю»- и прибавил хода.

Но рыбаки все никак не сдыхали, а все дальше и дальше удалялись от меня

- Лыжню! лыжню!- яросно кричали они.

Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдрук стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки пастаянно выскальзывали из резинок. Вскоре я потерял из виду паследнего из рыбаков.

«Иш ты, какие шустрые»- подумал я- «ничиво, скоро сдохнете»- и попытался прибавить скорости, но тут у миня вдруг сбилось дыхание и закалоло в боку.

Я остановился и стал ждать, кагда придет второе дыхание. Второе не приходило, оставалось первое. Хуевое такое первое. Постояв немного для приличия я потихоньку попиздовал дальше. Хули стоять-то. Тем более, пока я стаял, то изрядно замерс, а стикающиий с ебла пот застыл на шапке мелкими сасульками.

Пройдя еще метров сто я абнаружыл развилку. Куда идти налево, или направо я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если чо, хожу налево.

Иду значит ниторопливо так, жду когда впереди покажеца первый сдохнуфший рыбак.

Хуюшки! Съебались падлы.

«Ну и хуй с вами, идиеты»- думаю. -«Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит. И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах бальшова ума не надо. Беги себе и беги.

Тут мне вдруг приперло посрать. А посрать на лыжах ой как непросто. Тем более, кагда ты в комбезе. У нас один мальчик со смишной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком камбезе поссать. Результат получился плачевный- нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним.
«Это слезы»- спросим- «или саки?».

Такая вот петрушка. А представляете как в этом комбезе среца?

В общем пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось все ахуеть как нелофко- я насрал себе на лыжы.

К тому же бумашку для подтирания жоппы мама мне положыть в карман не догадалась. Так что вытирал я жоппу снегом. Очень неприятно вытирать жоппу снегом- такое ащущение, как будто тебя начинает ебать снигавик. Или снежный челавек какой. Нет сынок, это фантастика.

Пока я срал, на развилке вдрук появился мужык в блистящем спорткастюме, спицыальных ачках и на лыжах. Если б я хуячил на такой скорости, я давно бы низложыл всех рыбаков к ебеням.

- Лыжню, блядь!- заорал мужык.

Я, как был, с голой жопой, попробовал спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Гавно соскользнуло с лыж и угодило в лыжню.

Мужык сваими беласнежными лыжами как въедет в гавно!

- Ах ты засранец мелкий!- кричит.- Уебыш бля! Ты чо вабще делаеш на взрослой трассе? Пиздуй атсюда!- и пребольно ткнул миня в голую жопу лыжнай палкой, а патом почесал дальше. А я ему вслед кинул гавняный снежок, каторым вытирал жопу. Попал.

Сам же атчистил снегом лыжы от гавна, натянул штаны и пехору и попиздил дальше.

Чириз несколько минут я напаролся на ище одну развилку. Свирнул налево, кудаж еще. Хуячу значит, хуячу, вдуг бац! Что я вижу! Финиш, бля! Толстый мужык, мама, родители придурашных рыбаков. Ура!

А сзади кто-то пыхтит. Абернулся- а это один из рыбакоф меня настигает, самый шустрый каторый. «Ну уш хуй»-думаю, да как вьебу вперед. Сам ат сибя такой прыти не ажидал. И втарое дыхание аткуда-то появилось. Вобщем не дагнал миня рыбак. Я опиридил ево на адин метр.

-Ур-ра-а!- закричала мама- Двацать один- мы победим!

- Надо жэ, на деревяшках и -первый.- удивился толстый мужык. – Да еще и в валенках. Кстати, от кого это так гавном несет?

- Не ебет, -гаварю, - давайте свой приз ебучий и я пашол.- А то скушно с вами, лошками, саревнаваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чево палучица.

- Что-то я не припомню, что-бы он миня абганял,– сказал тот мальчик который так и не смог миня дагнать и палучил пачетное втарое место.- Срезал! Он срезал!

Я ничиво не стал ему гаварить, а просто, как бы ничаянно ткнул его палкой в пах, ат чево он лофко слажился, как складной ножык «Белка» и притих, а сам пашол к толстому за призом.

Приз был гавеным- шахматы.

«На хуя мне эти ебаные шахматы?»- падумал я- «У меня уже дома есть одни, сафсем еще не старые», но шахматы взял, а, впослетствии падарил их адному лошку на день ражденья.

Так же на мае имя выписали грамату, типа чемпиен и все такое. Патом я ее повесил на стене, где ана висела до самого дисятова класса.

- Как я их фсех!- гордо сказал я маме.

- Я знала, што ты пабедишь сынок. Ты же у меня самый-самый.- ответила мама.

Я взвалил на плечи лыжы, мы взялись за руки и попиздили дамой.

Позади группа рыбаков пыталась што-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им што отдал, пидарасам. Пускай сначала на лыжах катаца научаца как следует.

А к лыжам, кстати, я после этава случая савершенно ахладел. Увлекся ананизмом.
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 17.10.2008, 22:22
Сообщение #616

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


почитаю завтра, буквы плывут...)))
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 18.10.2008, 13:29
Сообщение #617

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


ссылка хорошо, что хорошо кончается...)))
 
+Quote Post
DenVo
сообщение 18.10.2008, 14:46
Сообщение #618

народный теановод
***
Группа: Почётные пользователи 
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.6.2008
Город: Msk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата (#R#U#S# @ Сегодня в 14:29)
ссылка хорошо, что хорошо кончается...)))

ссылка от туда же
 
+Quote Post
AllaFro
сообщение 19.10.2008, 21:56
Сообщение #619

Фиallkа
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис ( 40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Читайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.



Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.
 198427506  
+Quote Post





 

#R#U#S#
сообщение 19.10.2008, 21:59
Сообщение #620

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Баян двух годичной давности..., есть он в этой теме, честно не помню на какой странице...)
 
+Quote Post
AllaFro
сообщение 19.10.2008, 22:04
Сообщение #621

Фиallkа
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


#R#U#S#
ну, извините rolleyes.gif просто это про меня почти biggrin.gif вот мне и отправили почитать



Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.
 198427506  
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 19.10.2008, 22:09
Сообщение #622

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


не скромничай, ты гараздо сообразительней... biggrin.gif wink.gif
 
+Quote Post
AllaFro
сообщение 19.10.2008, 22:18
Сообщение #623

Фиallkа
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2982
Регистрация: 2.5.2008
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


хаха... ну пусть будет так laugh.gif ты меня не знаешь! laugh.gif



Чтобы быть красивой,женщине достаточно надеть черную юбку,черный свитер и опереться на руку любимого мужчины.
 198427506  
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 19.10.2008, 23:07
Сообщение #624

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


AllaFro я тебя вижу )
 
+Quote Post
Pavluer
сообщение 20.10.2008, 3:52
Сообщение #625

добрый TEANAвод :)
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3789
Регистрация: 24.8.2007
Город: Красноярск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


AllaFro
он тебя видит laugh.gif



V power inside
ссылка
 345687560  
+Quote Post





 

Пан
сообщение 21.10.2008, 8:42
Сообщение #626

народный теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2695
Регистрация: 6.3.2008
Город: Питер
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 152 раз(а)


Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут.
Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.




ссылка
 
+Quote Post
Виктор
сообщение 21.10.2008, 8:45
Сообщение #627

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 348
Регистрация: 2.10.2007
Город: Иркутск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Пан
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Самый древний Теановод Иркутска
 
+Quote Post
res_1
сообщение 21.10.2008, 9:04
Сообщение #628

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 654
Регистрация: 1.2.2008
Город: Россия, г. Москва.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Пан @ Сегодня в 08:42)
Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут.
Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 276556081  
+Quote Post
ЛЕШИЙ
сообщение 21.10.2008, 13:24
Сообщение #629

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 127
Регистрация: 16.9.2008
Город: Из Лесу
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


жОна выслала мне ММСку biggrin.gif
( сынишку везла в школу и по дороге вот такая картина)

с ее слов, каждое утро эта бабуля красит эту стенку laugh.gif
хотя...смешного мало mad.gif


user posted image



Улыбают меня люди, которые могут сойти с ума в надежде обрести в виртуальном мире сознание значимости , которой они лишены в этом суровом мире реальности (Леший)
 
+Quote Post
#R#U#S#
сообщение 21.10.2008, 13:39
Сообщение #630

Вааще в доску народный теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7601
Регистрация: 31.8.2006
Город: Одесса
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Пан
ЛЕШИЙ
laugh.gif
 
+Quote Post


407 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:32