Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Защита.Что все-таки выбрать?
tvent
сообщение 9.8.2012, 6:01
Сообщение #61

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


kir999, у вас на ссылка не совсем стандартный подбор сигнализаций и иммобилайзеров.
Вот и прокомментируйте, что лучше людям ставить на Теану - Starline или Spirit. Чем "грозит" автозапуск и т.д...
А что лучше Каско+охрана или Каско-охрана.... Каждый решит сам.
 
+Quote Post
kir999
сообщение 9.8.2012, 23:32
Сообщение #62

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 9.8.2012, 7:01) *
kir999, у вас на ссылка не совсем стандартный подбор сигнализаций и иммобилайзеров.
Вот и прокомментируйте, что лучше людям ставить на Теану - Starline или Spirit. Чем "грозит" автозапуск и т.д...
А что лучше Каско+охрана или Каско-охрана.... Каждый решит сам.


У каждого свои задачи. Рекомендовать что либо опираясь на "золотую середину" не совсем корректно. Если рассматривать старлайн как дооснащение с целью получить двустороннюю связь- старлайн в самый раз. Если искать вариант с нестандартным подходом- спирит. Вариантов очень много.
 
+Quote Post
tvent
сообщение 10.8.2012, 14:56
Сообщение #63

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 10.8.2012, 0:32) *
У каждого свои задачи. Рекомендовать что либо опираясь на "золотую середину" не совсем корректно. Если рассматривать старлайн как дооснащение с целью получить двустороннюю связь- старлайн в самый раз. Если искать вариант с нестандартным подходом- спирит. Вариантов очень много.

Ну давайте попробуем конкретно.
Машине три года, второй хозяин, гаражное хранение (паркинг), на работе стоит под окнами, регулярные наезды в ТЦ типа МЕГА или Vegas (сигналки с обратной связью и GSM бесполезны - не дозовутся dry.gif )
Что вы можете предложить в этом случае.
 
+Quote Post
kir999
сообщение 10.8.2012, 15:34
Сообщение #64

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 10.8.2012, 15:56) *
Ну давайте попробуем конкретно.
Машине три года, второй хозяин, гаражное хранение (паркинг), на работе стоит под окнами, регулярные наезды в ТЦ типа МЕГА или Vegas (сигналки с обратной связью и GSM бесполезны - не дозовутся dry.gif )
Что вы можете предложить в этом случае.


Каковы финансовые предпочтения?

1-цена вопроса от 10 до 15 за иммо, дополнение к двусторонней связи, без замков капота,с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие: комплекс с итоговым бюджетом около 25
2- цена вопроса от 25 до 35 за иммо,нестандартная логика, в дополнение к двусторонней связи, без замков,с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие, комплекс с итоговой стоимостью 35-40
3- цена вопроса 65: продвинутый иммо, нестандартная логика, в дополнение к двусторонней связи на базе GSM или сигналки, с замками, с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие, Система запрета запуска, блокирование цепей методом шунтирования с невозможностью отслеживания блокировок дилерским оборудованием, защита от записи ключей, комплекс с итоговой стоимостью 75-80.

Все варианты мною упомянутые по цене могут двигаться как в меньшую так и большую сторону. Применение того или иного оборудования может упоминаться при личной встрече исключительно. Во всех этих вариантах предусматривается как серийно продающееся оборудование, так и наши разработки. Опять же. Можно вообще забыть такое понятие как : дополнение к обратной связи и использовать только иммо.


 
+Quote Post





 

tvent
сообщение 10.8.2012, 17:10
Сообщение #65

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 10.8.2012, 16:34) *
Каковы финансовые предпочтения?

1-цена вопроса от 10 до 15 за иммо, дополнение к двусторонней связи, без замков капота,с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие: комплекс с итоговым бюджетом около 25
2- цена вопроса от 25 до 35 за иммо,нестандартная логика, в дополнение к двусторонней связи, без замков,с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие, комплекс с итоговой стоимостью 35-40
3- цена вопроса 65: продвинутый иммо, нестандартная логика, в дополнение к двусторонней связи на базе GSM или сигналки, с замками, с защитой от кражи ключей, с функцией "автосервис" в одно нажатие, Система запрета запуска, блокирование цепей методом шунтирования с невозможностью отслеживания блокировок дилерским оборудованием, защита от записи ключей, комплекс с итоговой стоимостью 75-80.

Все варианты мною упомянутые по цене могут двигаться как в меньшую так и большую сторону. Применение того или иного оборудования может упоминаться при личной встрече исключительно. Во всех этих вариантах предусматривается как серийно продающееся оборудование, так и наши разработки. Опять же. Можно вообще забыть такое понятие как : дополнение к обратной связи и использовать только иммо.

1. Что понимается под "защитой от кражи ключей".
2. Замки на капот вы вообще не ставите?
3. А "срывные" болты на головную оптику?
 
+Quote Post
kir999
сообщение 10.8.2012, 23:00
Сообщение #66

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 10.8.2012, 18:10) *
1. Что понимается под "защитой от кражи ключей".
2. Замки на капот вы вообще не ставите?
3. А "срывные" болты на головную оптику?



Да согласен, о оптике я подзабыл. Если говорить о первых двух пунктах то могу сказать что:
Во первых, если говорить о минимальном бюджете то бывает что замки можно удалить из сметы исходя именно из меркантильных соображений. Это безусловно полумера в подходе но тем не менее такие комплексы имеют право на существование.

Второе- любая часть охранного комплекса, установленного в моторном отсеке не должна быть привязана в угоностойкости всего установленного оборудования к стойкости замков капота их прикрывающих. В соотвествии с этим требованием мы реконструировали наши комплексы под это требование, несанкционированное время доступа при этом к "заведенному двигателю" не сильно уменьшилось. Равно как и метод подмены блоков не может быть успешным.

Под защитой от кражи ключей я заостряю внимание на системе запрета запуска с поэтапной сертификацией владельца, при которой даже если у третьих лиц оказались ваши ключи- машина не заведется до тех пор пока в зоне считывания не окажется транспондерная метка и не введен код штатными кнопками. Эту функцию возможно реализовать на различном оборудовании, но как следствие, при установке различного оборудования страдает функция " автосервис" и функция управления замками и блокировками по цифровой шине.

По последнему пункту: при условии удаления замков из сметы- срывные болты на свет крайне желательны. Но можно пойти другим путём, что мы часто реализуем. глухая блокировка дверей плюс бронирование стёкол для "закрытия доступа в салон накорню. Как следствие и доступ к открытию капота

Относительно минимальной стоимости и отсутствия замков капота в рамках комплекса: ровно за 22 с половиной тысячи рублей с установкой смею предложить вариант с иммобилайзером авторизующим владельца по штатным кнопкам и бронирование эбу. Как Вам такой вариант например? Еще раз повторюсь, у нас есть решения отталкивающие угонщиков. Естественно о всех вариантах я не решусь рассказывать прелюдно. Любая защита носит индивидуальный характер.
 
+Quote Post
tvent
сообщение 11.8.2012, 18:50
Сообщение #67

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 11.8.2012, 0:00) *

Срывные боты на оптику сегодня уже поставил. Замок под капот Mul-t-lock re-active пришлось вернуть - брак.
"Сейф" для BCM - по моему это перебор. Его замена в Теане ничего не даст - все равно нужно лезть под КАПОТ.
"Глухая" блокировка дверей ... что бы потом на парковке в МЕГЕ стоять и думать, как Самому открыть машину с раскуроченными приводами замков?
 
+Quote Post
kir999
сообщение 12.8.2012, 17:23
Сообщение #68

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)





В сейф можно спрятать и часть блокировок- в таком случае придется реально попотеть чтоб "дёрнуть "машину. Это не перебор, это один из самых действенных способов уберечь свою машину. Правильно изготовленный корпус будет крайне проблематично "выкорчевывать" За пол часа процедура успехом врядли увенчается, не говоря уже о шуме и торчащей заднице изпод капота

А вот замки у Меги врядли курочить будут) хотя предположение может быть ложным, дуракам закон, как говорится не писан))

У Меги скорее ключи вытянут из кармана....
 
+Quote Post
tvent
сообщение 12.8.2012, 19:47
Сообщение #69

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 12.8.2012, 18:23) *
В сейф можно спрятать и часть блокировок- в таком случае придется реально попотеть чтоб "дёрнуть "машину. Это не перебор, это один из самых действенных способов уберечь свою машину. Правильно изготовленный корпус будет крайне проблематично "выкорчевывать" За пол часа процедура успехом врядли увенчается, не говоря уже о шуме и торчащей заднице изпод капота
А вот замки у Меги врядли курочить будут) хотя предположение может быть ложным, дуракам закон, как говорится не писан))
У Меги скорее ключи вытянут из кармана....

1. Про сейф для BCM. Посмотю по внимательней крепление BCM.
2. Щипачи "тянут" деньги.
3. Угон или вскрытие авто у ТЦ типа Мега - происходят ежедневно. Методы зависят от бригад.
Кодграбинг - можно сказать - стандарт. Постоянно вижу, как люди не могут поставить на охрану или снять с охраны авто.
У меня, например, года три назад на "праворуком" японце "открыли" Starline и сперли талон техосмотра wacko.gif .
 
+Quote Post





 

kir999
сообщение 13.8.2012, 23:55
Сообщение #70

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 12.8.2012, 20:47) *
1. Про сейф для BCM. Посмотю по внимательней крепление BCM.
2. Щипачи "тянут" деньги.
3. Угон или вскрытие авто у ТЦ типа Мега - происходят ежедневно. Методы зависят от бригад.
Кодграбинг - можно сказать - стандарт. Постоянно вижу, как люди не могут поставить на охрану или снять с охраны авто.
У меня, например, года три назад на "праворуком" японце "открыли" Starline и сперли талон техосмотра wacko.gif .


1- сейф сейфу рознь! Обычный блок со срывными болтами не гарантирует 100% однако значительно ухудшит настроение третьим лицам" главное чтоб изготавливался он с пониманием а не с наличием железок под верстаком
2-К сожалению не только
3- Ни один "член" с большой буквы не реализует свой метод против наших в рамках 4-7 часов
Кодграббинг к счастью имеет слишком ограниченное влияние, как следствие, не надо оставлять дорогие вещи в салонах.
Повторюсь- двусторонняя связь нужна не для охраны а для оповещения!
 
+Quote Post
tvent
сообщение 14.8.2012, 8:33
Сообщение #71

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4260
Регистрация: 14.6.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 753 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 14.8.2012, 0:55) *
1- сейф сейфу рознь! Обычный блок со срывными болтами не гарантирует 100% однако значительно ухудшит настроение третьим лицам" главное чтоб изготавливался он с пониманием а не с наличием железок под верстаком
2-К сожалению не только
3- Ни один "член" с большой буквы не реализует свой метод против наших в рамках 4-7 часов
Кодграббинг к счастью имеет слишком ограниченное влияние, как следствие, не надо оставлять дорогие вещи в салонах.
Повторюсь- двусторонняя связь нужна не для охраны а для оповещения!

Ваш принцип построения защиты мне теперь понятен. Но он не для меня.
1. Повторюсь. Двухсторонняя связь авто с владельцем под/ вокруг ТЦ, как Мега, часто элементарно не работает. И не важно по какой причине.
2. За почти 20 лет у меня четырежды на разных машинах отказывали установленные в сервисах сигналки или "комплексы".
Естественно, в самый не подходящий момент и не в лучшем месте rolleyes.gif . Установка была качественной (один раз "выгрызали" комплекс часа четыре), а вот "коробочки" ....
3. Любитель (не путать с дилетантом!) отличается от профи творческим подходом к проблеме угона личного авто. Простая секретка может быть эффективнее, чем навороченный "комплекс". Ну а цена решения вопроса - думаю- понятно.

Лично для меня оптимален такой "комплекс": штатные сигнализация/иммубилайзер/сирена + подрывные болты на оптику + замок под капот + дополнительный иммубилайзер (без сервисных функций). НЕ ставится автозапуск. Все доп-оборудование ставится самостоятельно.
Спасибо за информацию.
 
+Quote Post
kir999
сообщение 14.8.2012, 9:06
Сообщение #72

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(tvent @ 14.8.2012, 9:33) *
Ваш принцип построения защиты мне теперь понятен. Но он не для меня.
Все доп-оборудование ставится самостоятельно.
Спасибо за информацию.


Незачто! Был рад если моя информация оказалась полезной. В завершение разговора хотелось бы напомнить что вопрос с отказом любого оборудования напрямую связан с методом установки оборудования на автомобиль. Наличие правильно организованной сервисной функции по переводу охранных устройств в режим "автосервис" позволяет избавиться от неприятностей связанных с потерей времени автовладельцем, Равно как и выезд нашего технического специалиста по требованию заказчика.
По итогам беседы не уверен что Вам доступен с ясным пониманием наш принцип построения и правильные выводы о надежности, безотказности и угоностойкости, так как вариантов с реализацией наших комплексов достаточно для того что бы прелюдно освещать только самые простые решения, не более. Не говоря уже о том что практику со стажем не сможет противостоять продвинутый электрик с единичными установками.
Искренне надеюсь на то, чтобы установленное Вами оборудование Вам не пригодилось бы по прямому назначению, удачи
 
+Quote Post
240024
сообщение 26.8.2012, 22:16
Сообщение #73

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 3.5.2012
Город: Архангел Михаил city
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Цитата:
(mdvo @ 30.7.2012, 17:47) *
Машину приобрел в марте 2012(штатная сигнализация+каско).Стоит во дворе.До прошлой недели как то особо не заморачивался.Но произоше лскажем так хреновый случай(у сестры угнали королу 2006 )И как то я запереживал.Почитал форумы,но конкретики так и не получил.Одни хвалят одно,другие другое.Единственное если я правильно понял что все-таки механическая защита понадежнее будет.Подскажите что ставить?Где ставить?Заранее спасибо!!!

электроника, механика- не поможет, поможет полное КАСКО, я заплатил 72тыр, и хрен я буду заморачиваться об остальном...



2107; 2131 ; АЗЛК-2141; М-2715; 21099; Siera; Audi-80; R.Rover 4,6; Blazer 4,2; G.Cherokee 4,0; КРАЗ-250; Astra G; Teana Elegance+ Four
 
+Quote Post
kir999
сообщение 29.8.2012, 2:05
Сообщение #74

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(240024 @ 26.8.2012, 23:16) *
электроника, механика- не поможет, поможет полное КАСКО, я заплатил 72тыр, и хрен я буду заморачиваться об остальном...


Электроника и немного механики. Естественно в связке с КАСКО. ИМХО так правильнее
 
+Quote Post
mdvo
сообщение 12.9.2012, 15:00
Сообщение #75

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 29.7.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(240024 @ 26.8.2012, 23:16) *
электроника, механика- не поможет, поможет полное КАСКО, я заплатил 72тыр, и хрен я буду заморачиваться об остальном...

Поверьте, будете заморачиваться.....ночью сняли накладки бампера(передний и задний)омывытели фар и колпаки зеркал((((.Сейчас мой маршрут-овд-страховая-овд.возбудили дело,теперь когда закроют со справкой снова в страховую.....и только потом ремонт.предположительно 1-2 месяца ожидания.....
 
+Quote Post





 

ZEVS
сообщение 15.9.2012, 14:30
Сообщение #76

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 559
Регистрация: 25.8.2012
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Дело не только в том,насколько напичкана машинка защитой,а еще в том насколько хорошо владелец следит за своим авто,где ставит(ближе ко входу,к подьезду или похер),как просматривается,может выйти посмотреть или нет,кто он,безпроблем может ночью покурить в окне,может ли быть у него оружие, ведь после обстрела при откате ,ехать на ней уже неинтересно,важен район(криминальность) постоянного обитания авто!Короче,в первую очередь обращается внимание на то,что я описал,а потом уже на то,что в машине есть,если владелец купил авто вчера и покуривая ночью в окне балуется сайгой 12,а днем каждые пол часа с АСОЙ выбегает из ТЦ или офиса ,чтоб полюбоваться на свою красавицу,то нахер такой вариант не нужен,и нехер даже смотреть на штыри,замки и сиги.Почти все машины хоть,как то защищены и нужно в первую очередь найти такого пассажира,который забывает про свою машину,каторый не посет ее, и никогда не думает,что у него ее могут катануть,он просто купил и,как все его друзья поставил сигу,штырь и замок на капот,вот такой вариант интересен а дальше пасут,запоминают,осматривают и делают выводы,где,когда,как,за какое время и куда поедет очередное авто! Все авто в КАСКО откатываются гостролерами,но это редкость,ввалите в защиту 500тыс и бросайте ее возле офиса с которого машина не просматривается,со словами- зачем угонщикам такой гемор,ведь там такая же стоит даже без сиги ,а уедет всеравно ваша потому,что ту другую постоянно пасет владелец! Мое мнение такое- КАСКО+любая сига или сига,штырь и помнить про машину,других вариантов нет и поверьте,если нужна будет именно ваша машина,то угнать ее могут вместе с вами и не думайте зачем угонщикам еще вешать похищение,как доказать,что вас похищали на 1час,а высадят вас даже очень культурно,кстати самый популярный вариант угона дорогих авто!



ссылка
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 19.9.2012, 22:19
Сообщение #77

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 29.8.2012, 4:05) *
Электроника и немного механики. Естественно в связке с КАСКО. ИМХО так правильнее


Возможна установка сигнализации с автозапуском, без подключения охранных функций, ONLY автозапуск?
 254769355  
+Quote Post
kir999
сообщение 25.9.2012, 18:46
Сообщение #78

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 19.9.2012, 23:19) *
Возможна установка сигнализации с автозапуском, без подключения охранных функций, ONLY автозапуск?


Вы знаете, наша специализация не предусматривает рекомендации к установке автозапуска. Охранные свойства штатных систем сводятся к нулю. Обсуждалось это миллион раз.
Мы рекомендуем устанавливать предпусковые подогреватели.
Скажу откровенно, реализовать можно всё что угодно, но вот как разделить автозапуск и блокировки мне непонятно. Потому как включение -выключение раздачи сигналов уже и есть блокировки.
 
+Quote Post
MorZZe
сообщение 26.9.2012, 21:46
Сообщение #79

Народный Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2179
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 127 раз(а)


Цитата:
(kir999 @ 25.9.2012, 20:46) *
Вы знаете, наша специализация не предусматривает рекомендации к установке автозапуска. Охранные свойства штатных систем сводятся к нулю. Обсуждалось это миллион раз.
Мы рекомендуем устанавливать предпусковые подогреватели.
Скажу откровенно, реализовать можно всё что угодно, но вот как разделить автозапуск и блокировки мне непонятно. Потому как включение -выключение раздачи сигналов уже и есть блокировки.


Если отмести ваши опасения по сохраности авто, автобам предлагает такую услугу..но цена ее ровняется установки сигналки с автозапуском....а вкладывать 60 руб..в то что может свести на нет вообще авто...думаю нет смысла..у меня страховка и пусть страховая думает раз с ней согласовано...я выграю при инцеденте 400 руб...даже если амортизацию накрутят..
 254769355  
+Quote Post
kir999
сообщение 28.9.2012, 12:50
Сообщение #80

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 19.6.2012
Город: Москва
Пол: Мужской
Помощь форуму: 600 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(MorZZe @ 26.9.2012, 22:46) *
Если отмести ваши опасения по сохраности авто, автобам предлагает такую услугу..но цена ее ровняется установки сигналки с автозапуском....а вкладывать 60 руб..в то что может свести на нет вообще авто...думаю нет смысла..у меня страховка и пусть страховая думает раз с ней согласовано...я выграю при инцеденте 400 руб...даже если амортизацию накрутят..


У меня ровным счётом нет никаких опасений, я подкрепляю свои посты реальностью. Если мы говорим о вопросе нахождения тиан с группе риска, то- да это так. Не далее как два дня назад я был в одном из отделов увд по одному из р-нов. На площадке стояли три свеже задержанных автомобиля. Первый Тоета Камри, Второй- Новая Мазда шестерка. Третий- Нисмо Теана. Автомобили были с признаками несанкционированного открытия и запуска двигателя. О установленных сигналках я помолчу дабы не нарушать спокойствие форумчан. У каждого своё видение ситуации, я не хочу навязывать своего мнения. У Всех у нас и-нет под руками и голова на плечах.

Так вот скажите мне, просчитав самый плохой вариант, зачем рисковать своим имуществом?
Хорошо, пусть сумма за Вебасто достаточно высока, обезопасить автомобиль нестандартными методами при установке автозапуска можно ведь?
Элементарные механические укрепления, помноженные на хитрые блокировки и продуманную установку отличную от размещения блоков под ногами водителя и за бардачком.....

Вы говорите что в автобаме автозапуск с установкой стоит вменяемых денег? Так у Нас цена за стандартную установку не отличается.... Дело в другом.

Предлагать услугу потребителю заранее зная о том, что услуга имеет серьезные недоработки и не ставить автовладельца в известность- непрофессионально.
Повторюсь, угонщику необходимо отсечь запланированный ход его действий по несанкционированному запуску двигателя, ни больше ни меньше.

Если мы говорим о установленной системе Автозапуска, то и в этом случае необходимо также нарушить привычный алгоритм.
Если у Вас в семье достаточный уровень совместного дохода и наличие двух автомобилей и более, то утрата одного из них, ожидание выплат и начисленная аммортизация не сильно испортит Вам существование. А если Автомобиль в семье один? Если нет возможности оперативно приобрести новый в замен утраченного, если благодаря машине вы себе на хлеб копейку зарабатываете и неожиданно лишаетесь его? Или детям объяснить как в анигдоте- Сына теперь тебе придется меньше есть?(с)
 
+Quote Post


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:52